Как только искать перестанете, так и найдётся...
Выражение лица изменится, не будет отпугивать...
О характере могу сказать :
Дата рождения: 08.04.1985
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Прочие предсказания
Половинка моя, ты где? Я тебя никак не поймаю. Хотелось бы узнать про будующее в личной жизни. Эля. 08.04.1985.
Чисто женская логика, что ЕГО нужно отлавливать. Очевидно сачком. Как бабочку. Бедные, мы бедные мужики. На нас охотятся как на диких животных. Которых потом в стойло ставят. Ой ой ой!!!!
Prosto_Che_ #
что же Вы все так буквально принимаете? ))