Прочие предсказания

Кто верит предсказателям ( Ванга, Нострадамус, Мессинг)...

Войну в 2010, когда закончится кризис, и про все то что пишут в интернете....
Я тоже верю. Если теряешь веру во что либо, зачем тогда вообще жить?
Инесса Хисамутдинова
Лучший ответ
Gulnaz Hamitova Ни Ванга, ни Мессинг, ни тем более Нострадамус о войне в 2010 не писали.
НЕ ВЕРЮ в этот бред!!!
я про будущее не слышала предсказаний, но меня удивляет то, что все начинают анализировать то, что было или происходит на настоящий момент и привязывают к предсказателям. Так легче создавать пророков и говорить о их правоте. А конкретики на будущее ни у кого нет-одна вода.
Яна Юсупова
Ни Ванга, ни Мессинг, ни тем более Нострадамус о войне в 2010 не писали.
Gulnaz Hamitova
Мне гадалки не ужны-хотите верьте, хотите нет, но практически свою жинь вижу во сне, то есть сны сбываются. Или предсказывют расклад ситуации.
В них надо не верить слепо, а изучать, анализировать. Христ и тот го-
ворил иносказательно, притчами. В евангелие от Фомы Христ говорил:
"Образы являются человеку. Свет в них закрыт образом света Отца. Он (
Отец) будет явлен, но Его образ скрыт в свете Его. Вы радуетесь, когда
видите подобие своё. Когда же увидите образ свой, который прежде вас,
не знающий смерти и невидимый, то как сможете такое вынести".
Ванга же говорила о трёх Спасителях с именем Владимир: Владимир
Красно Солнышко, Владимир Ленин и третий тоже будет связан с Вла-
димиром через имя или отчество, но после Медведева.
Говорила Ванга и о достижении человека долголетия без старости и
болезней. "Люди придумывают новые законы - шьют одежду нового фасо
на. Но ещё пройдёт немало времени, прежде чем мы создадим крепкую
ткань. Нам нужна не исскуственная одежда, а естественная, от которой
ИСХОДИЛО БЫ ТЕПЛО (физ. тело со скрытыми возможностями!) . Да, не
один год промчится, пока явится ВЫСОКИЙ ЧЕЛОВЕК, ПРИШЕЛЕЦ (явно
с еврейскими корнями, ибо "еврей"- "пришлый"!), вот он -то и будет хоро
шим закройщиком и хорошим портным".
Владимир Ильич Ленин/УЛЬЯнов по матери имеет еврейские корни: дед Израиль Мойшевич Бланк - врач-еврей. Был Ленин малым ростом, то в вскоре его душа перевоплотится в высокого (выСОТА! ) человека.
Частично! Что то не сбылось, что то сбылось отчасти, что то на 80% , поэтому ни ДА ни НЕТ .
Трудно верить, многое уже не сбылось. .
Ванга вообще дохлый номер ,
Нострадамус слишком мутно излагал, пока расшифровали, не факт что верно, темболее он слишком далеко пророчил.. . многое изменилось чисто с точки зрения вероятности. .
верю...
Gulnaz Hamitova Напрасно
Вот именно
верю в вангу и нострадамуса!!! !
то что они присказывали сбывалось не один раз.. люди умерлли и до сих пор предсказания сбываються.... и про 2010 год тоже верю.. . :(