Прочие предсказания
что за символ?

Алхимия, астрология, эзотерика.
Здесь не один оккультный символ, а целая комбинация!
Лорранские кресты (графический вариант) в сочетании с удвоенным символом Венеры (весьма популярный знак) .
Это не только пожелание счастья, но и совет ("рецепт" счастья) . Правда, подходит далеко не для всех! ))) а для особой категории лиц! ))
Ни в коем случае переворачивать его не стоит! ))
Хотя - дело хозяйское (смотря для чего, для каких целей - то есть можете и перевернуть, если охота! ) ))
ЛОРРАНСКИЙ КРЕСТ — шестиконечный крест, употребляемый с середины I тыс. в Византии; получил название патриаршего, так как был изображен на печати наместника византийского императора в городе Корсуни.
Этот вид креста имел широкое распространение на Западе под названием "Лоренского"(Лорранского) .
Крест Лоррана имеет две поперечные линии и происходит от нагрудного знака фамилии (де) Гизов, которые правили герцогством Лорранским. во Франции с начала XVI .
Жанна д’Арк, родившаяся недалеко от Лоррана, как утверждается, имела именно этот крест в своей эмблеме.
Форма креста была одобрена генералом Шарлем де Голлем в июне 1940 как символ освобождения Франции от нацистских оккупантов, а также как символ организации "Свободная Франция".
Для примера из русской традиции - существует хранящийся в Музее имени Андрея Рублева большой медный крест преподобного Авраамия Ростовского XVIII в. , отлитый по иконографическим образцам XI в.
ВЫВОД:
Данный символ (знак) - позитивный, но, повторю, НЕ ДЛЯ ВСЕХ он показан (специфика удвоенного знака Венеры!!!).
ВЫВОД:
переверните его. и будет вам двойное счастье
Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.
хачики на рынке
Танцующие инопланетяне.