Прочие предсказания

Мне был показан символ, что он значит?

Летом я была в горах с эзотерической туристической группой. Хотя сама не увлекаюсь гаданиями и не суеверна, но меня поразило произошедшее. Мы медитировали на вершине горы в месте силы, и инструктор обещал, что после этого каждому из нас придёт ответ на самый важный вопрос, кому-то сразу, кому-то в течение дней или месяцев. После медитации я открыла глаза и увидела в небе облако нестандартной формы, очень чёткое, угловатое. Такой именно формы, как на картинке ниже. Отдельно от других облаков, которые были обычными, кучевыми. Через минуту оно растворились. Я подумала, что это наверняка и был ответ! Но как интерпретировать? Я не знаю. Помогите, кто в курсе, что это за символ!
это символ фаллоса. вас ктото отыметь хочет
Наталия Воротникова
Лучший ответ
Он значит вольность
Nata Good
Это перевёрнутая руна ОДАЛ, но стилизованная и может изображаться по-разному в воображении человека.

Перевернутая руна одал символизирует отсутствие стабильности, а также неоднозначность и неустойчивость той ситуации, на которую вы медитировали. Поскольку руна обозначает семейный очаг и недвижимость, то ее перевернутое положение может указывать на различные проблемы этого рода, например, на конфликты с родственниками или соседями. Категорически не рекомендуется приобретать недвижимость, если вы получили ответ от рун в виде перевернутой одал.
Ольга Ткач
Вас ожидает успех в делах!
Ия Алавацкая
Знак "птица" символизирует небо, наследие светлых богов, в какой-то степени самих богов.
Элина Шашло
Символы славян | Либрусек

Проще говоря, символ в язычестве славян несет в себе прежде всего ...Всеславьевиче он — воин, богатырь, оборачивается то щукой, то волком, ..
Лара Петровна
Обычно Бог, показывает только те символы, которые Вам понятны на данном этапе вашего духовного развития.
Ого... Сколько идиотов собралось... Нету никакой магии!
Медитация это конечно хорошо, но в на какой именно горе вы медитировали?

И этот знак что-то мне знаком немного, хотя все магические символы мне кажутся знакомыми, ведь я владею боевой магией как любой Рыцарь Света, но к сожалению я не Верховный Маг и не разбираюсь во всех символах! Найди лучше мага Адепта и спроси у него, он должен знать, всётаки ранг Адепт просто так не даётся
Татьяна Канаштарова Ильяс-Кая, это в Крыму.
Славянский знак - Птица!