Прочие предсказания

Интересует мнение местных магов, вопрос внутри...

Есть две подруги, поссорились сильно и дошло до того, что одна из них хочет взять фото всей семьи подруги и отнести на кладбище - приклеить кому-то там на памятник и хочет поставить еще свечки за упокой им. .
Помирить их и этого не делать не прокатит - не срабатывает, она и слушать не хочет.
вопрос: чем чревато все это для обеих мадам и меня интересуют подробности?
А вдруг рассказав им подробности - это сможет остановить весь этот порыв навредить.. .

п. с. : только не надо писать, что дуры - это я и так знаю, интересуют ответы по существу)) )
Если просто приклеит фото на памятник и поставит свечку за упокой, то потенциальной жертве ничего не будет. Чтобы это сработала, надо еще слова определенные сказать, и делать все это должен профессионала. Если бы просто можно было свечку за упокой поставить и человека нет - полстраны бы вымерло (злые тещи, начальники упыри, училки злобные, конкуренты по бизнесу, неверные мужья и пр) .
Тот кто хочет это сделать тоже в принципе ничего страшного не будет: ну потеряет энергию впустую, ну накоторое количество кармы негативной себе наработает. И все.
Даша Старкова
Лучший ответ
Конечно, Вы правы, задумавшись над подобным вопросом.

"Чем чревато это для обеих мадам"?

Обратным ударом, обраткой. Откатом. Более подробно писать об этом - не принято, так как есть правила.

Опасность большая для тех, кто это делает.

Хочу подчеркнуть, что природа этого явления (обратки) - вполне материальна.

Рассказав им эти подробности - да, можем получить двоякую картину. И усилить их пыл, и охладить.

Зависит от конкретного восприятия у конкретных людей.. .
Я, как на свой, характер, обсудила бы в деталях.
По существу: когда что-то делается, - хорошо, чтобы была полная ЯСНОСТЬ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ.

И вообще, лучше держаться от всего этого подальше.
Айтуган Токай
Щербатова Валентина Я так и не поняла чем это чревато, конкретно чем?
Если можно, то конкретный пример подобного и с подробностями???
ничего страшного, пусть несет! Если она в это верит, то во всяком случае она "разрядится", сбросит туда свой негатив. Толку то от этого ноль, конечно, но то, что она выплеснется это уже хорошо
Щербатова Валентина Помню когда-то был случай, что сотрудница пошла на кладбище к родственникам и нашла там фото всей семьи их, то говорили, что это может к болезни или смерти привести, если не убрать...и она ездила специально еще раз и сдирала то фото, а по незнанию она думала, что кто-то из родственников приклеил...