Прочие предсказания

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA,

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. (почему практически, где то это всё будет?)
уже давно официально сказано, что версия о том, что якобы майя предсказали конец света и их календарь закончится в 21.12.2012 - не более чем бред сумасшедшего -т. к. это был вообще не календарь. . по их настоящему календарю наступает просто другой глобальный период. вся информация о каких то катастрофаХ. концах света и т. д в этот день в 2012 году -просто утка. . для того, чтобы закомпостировать людям мозги. чтобы они стали управляемым стадом баранов, и посеять панику. такими легче манипулировать..
Елена Козий
Лучший ответ
Уважаемая Марьям Кодирова.

Вы ещё с детских лет должны знать, что нельзя читать, а тем более повторять всё, что написано на заборах. Интернет - это большой такой забор, на котором можно написать всё, что угодно. В том числе и глупости.

Глупые, можно сказать, тупые люди наводнили Интернет ерундой, которая передаётся по принципу испорченного телефона, обрастая ещё более дурацкими изменениями. Перестаньте читать на заборах, займитесь чем-нибудь полезным, например, изучением английского языка - это знание пригодится Вам гораздо чаще в жизни, чем может показаться на первый взгляд.

Объясняю терпеливо и подробно. Кто-то нарисовал Вам картинку, о том, что ЯКОБЫ вот этот дядя

пошёл вот в это здание

и ЯКОБЫ что-то в нём официально заявил.

НИЧЕГО ЭТОГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО

Было следующее сообщение: Lama of the monastery under Gyandrek Kailas, known as the Oracle of Shambhala told how to survive the apocalypse, which he said will last two weeks.
Полностью читайте по этому адресу (это ссылка) http://info.peregud.com/archives/658

Текст русской версии того же сайта Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы рассказал, как пережить апокалипсис, который по его словам продлится две недели.. .В своем послании NASA лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, рассказал.. .
http://info.peregud.com/archives/656
То есть послание уже не в НАСА, а для НАСА - чем дальше в лес, тем толще партизаны, как говорится.. .

Что такое Кайлас?
Это гора на территории Китая, в Тибете, остальное читайте по этой ссылке (жмите) , это Википедия, которая ошибается и врёт гораздо реже, чем те сайты, которые посещаете Вы.

Что такое "монастырь Гьяндрек"?
А нет такого! Есть маленький монастырь Gyangdrak Gön རྒྱང་གྲགས་དགོན། , удалось найти одно фото с его изображением вот здесь - http://www.flickr.com/photos/reurinkjan/6225781232/
http:// www. flickr. com/ photos/ reurinkjan/ 6225781232/ - если прямая ссылка не работает, ввести в адресную строку браузера без пробелов

скриншот со страницы Flickr

Этот монастырь подчиняется Дрикун Кагью, принадлежащему к одной из 8 младших разновидностей тибетского буддизма. Если бы эти люди сочли нужным что-то кому-то заявить, то им пришлось бы приложить немалые усилия, чтобы быть услышанными из столь далёкого места, и уж они-то назвали бы себя правильно и не сочиняли бы о себе небылиц. Если бы NASA получили бы какое бы то ни было сообщение из Тибета, то об этом было бы сообщено хотя бы одним уважаемым источником, проверяющим факты, имена - дорожащим своей репутацией, а не только теми, кто играет в испорченный телефон и не знает географии.
Светлана А
а нам пофиг - пущяй вот америкосы с ума сходят из окон бросаются
У него и спроси. Мы владеем таким же количеством информации, что и ты.
Натусик ^_^
говорят, что в Африке не будет.
Albina Haylova