Прочие предсказания

просматривается ли. по судьбе участие в конкурсах дизайна одежды? получится ли у нее пробиться? девушка 1985 21 мая

Вы обладаете всего одним, но очень мощным талантом, доставшимся Вам при рождении. Берегите и развивайте его, и тогда Вы сможете достигнуть в жизни все, чего пожелаете!
Вы можете работать импульсивно. Ваш принцип — быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.
Виктория Собченко
Лучший ответ
Просматривается.
Действуйте !
если будет стараться - получится
Ксения Орлова
Не видно участия в конкурсах.
позолоти ручку
В конкурсе дизайна вижу.. . но не победителем.. . Если привлечет внимание, то станет победителем.. . Внимание привлекает пускай с помощью друзей и молодежных центров.... Почему то в основном у нее стиль барби чувствуется) ) пусть на вип эксклюзив переключится.. . тогда у нее козыри
да вы чего серьезно верите в эту чепуху с гаданиями
так вы ссылку на фото, сайт, одежду давайте добавляйте!
какую хрень здесь тока не спрашивают, я иногда охуе.. ю
Если по судьбе дано, то все получится, но.... вы этгого на самом деле хотите, а не боитесь множества преград и трудностей в пути пиаро+долбёжке=без знакомств и денег? Или у вас есть и то и другое
Вот я тоже хочу пробиться и стать звездой большого шоу+биза =Приглашаю на Он+лаин=клуб "Девчонка берёзка" Алекса, Елены Ваенги и Владимира Высоцкого
И пиарюсь уже не первый день и не первывй год Подумайте об этом весьма хорошо.
Главное-внимание!

Читайте и смотрите
И слушайте, пожалуста
И отзывы пишите
Хвалите или жалуйтесь
Мне отзывы важны
Внимания нужны
Ведь если нет внимания
Не будет понимания.

Для вас творю я люди
Мои вы дорогие
И коль вниманье будет
И жизнь будет, родные
скажите почему вы не верите в атомы, электроны, протоны, вы сейчас можете задать этот вопрос, только лишь потому, что кто то занимался реальными делами, а не ерундой. . так вот теперь, все что вас окружает поэтому и есть магия, вы же уже совершенно не ориентируетесь, что вокруг вас. . а продолжаете пускаться в темные дебри. . научитесь пользоваться тем что есть вы, а вы есть в первую очередь, самая настоящая, живая материя, и хоть рогами упирайтесь что есть что то еще, все одно прежде разберитесь что есть вы. . Удачи
У неё получится пробиться.