Прочие предсказания

Какие прогнозы меня ожидают? ? Анна 14.09.1993

Аня из прогнозов на следующий год сбудутся следующие:
Красота и здоровья с тобой в одну ногу,, , модельная школа.. . видимо.. .
Встретишь компанию верующих людей странной веры и их учение будет тебе интересно.. .
Дорога есть, в начале лета поедишь в другой город к родственнице. Женя вроде. . или Зина)) ) вообщем ка то так.
Парня встретишь ...это в начале весны будет. Вы легко расстанетесь к осени.. .
Вроде ты с высшим образованием не очень уверенна, правильно ли направление выбрала? Вот наследующий год и поменяешь.. . переведешься
в соседнем подьезде живет твоя подруга Наташа, кввартира с "7ой", советую остерегаться.. . не дружить.. . Она н следующий год "влипнит", правильно себя поведешь послушаешь совета без тебя "влипнет". Не правильно поведешь, настрадаешься.. . причину не буду писать
Irina Zavyalova
Лучший ответ
Прямое значение карты - Вы сговорчивы, уравновешенны и спокойны. Вас ничто не может вышибить из седла – ни чужие эмоции, ни мелкие незначительные происшествия. А крупных, сообщает Уравновешенность, пока и не будет. Вы ясны, как солнечное летнее утро, и жизнь ваша тоже тиха и спокойна. Считайте, что у вас отпуск от житейских бурь. Конечно, важно и то, что вам сейчас бессмысленно надеяться на форсирование событий, и если у вас есть какая-то мечта, то повремените с ее исполнением. Уютное болото Уравновешенности просто не пустит вас. Терпение – одна из самых главных человеческих добродетелей. Отдохните, наберитесь сил, и скоро штиль сменится попутным ветром.
- благоприятное время для планирования путешествий
- новые возможности для обучения хобби
- прекрасные отношения с друзьями
- время для занятий своим здоровьем
на ближайший период - неблагоприятные