Прочие предсказания

когда я выйду замуж..Елена..26.09.1993..есть парень..Роман?

Елена, это зависит от готовности к браку Романа и его планов.

Прогноз на год могу дать вам в помощь.

Гороскоп на 2014 год для Петуха

Лошадь и Петух довольно похожи друг на друга. Оба отважны, честны, целеустремленны. Однако Петух самонадеян и заносчив. И Лошадь наверняка захочет примерно проучить непокорного. Если Петух сумеет смирить в себе худшие черты характера и признает требования Лошади справедливыми, то сумеет найти в Хозяйке года помощницу в своих делах. Ну, а в противном случае, что ж…

Отношения

Звезды советуют Петухам больше доверять свои партнерам. Это будет иметь очень положительный эффект и позволит упрочить существующий союз с любимым человеком. Летом очень важно провести некоторое время только вдвоем, уединившись и от родственников, и от детей (которым, кстати, не помешает погостить у бабушек и дедушек).

Одинокие Петухи, скорее всего, станут искать причины своих неудач у противоположного пола. Но выберут неверное направление поиска. Им будет казаться, что причина – в каких-то независящих от них, Петухов, обстоятельствах. На деле же, в своем одиночестве виноваты только они сами. Одна из наиболее вероятных причин – усиленный поиск некоего несуществующего идеала. Нужно снизить планку своих требований, тем более что и сами Петухи довольно далеки от совершенства. Если они сумеют сделать соответствующие выводы из этих слов, то в конце лета или, в крайнем случае, осенью им удастся найти свою «половинку».

Желаю удачи !
Карина Абдуллина
Лучший ответ
Замуж выйдете в 2014м году, высока вероятность, что ближе к лету будет брак, если приложите усилия в правильном направлении. Удачи.