Прочие предсказания

Когда я выйду замуж 07.09.1992 00.00

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.
Людмила Пирогова
Лучший ответ
Не полагайтесь на гадание. Я на себе проверила - нагадали одно, вышло другое. Мой вам совет: если у вас есть мечта и вы хотите ее всей душой - отпустите ее. Перестаньте думать, стремиться и искать. Не найдете. А если найдете, то не то, что вам предначертано, а то, что вы сами выбрали, и в чем себя убедили.

После развода я всем сердцем желала встретить. . хоть кого-нибудь, потому что на меня никто не обращал внимания. Что я только ни делала, к каким только гаданиям и приворотам не обращалась - все впустую. Потом смирилась: я хочу мужа такого-то и такого-то, перестала искать, перестала думать ночи напролет.. .

Прошел год. И СЛУЧАЙНО я встретила человека, к которому сразу возникла антипатия и одновременно интерес. Мы общались 3 года. И поженились. Я его люблю - никого никогда так не любила, он меня любит, на руках носит.. .

А гороскопы с предсказанием "выйдешь замуж за нелюбимого через 3 месяца" давно куда-то потерялись