Прочие предсказания

получаю квартиру под номером22 дом тоже22. благоприятное ли сочетание чисел

Jumaguly Rahmetgulyyew
Есть особая группа чисел, обладающая большим, чем другие числа, потенциалом. Это числа 11/2, 22/4 и 33/6 – они раскрывают особый вид возможностей, но одновременно несут и дополнительную ответственность. Называют их Управляющими (Главными) Числами или Мастер – числами.
11/2 - это Духовный посланник, самое интуитивное;
22/4 – это Строительный мастер или Архитектор жизни, самое мощное;
33/6 – это Мастер целительной любви, самое любящее.
Все Управляющие числа указывают на возможность получать и интегрировать духовную информацию. Это знание, однако, часто приходит через испытания, проверки или стрессовые обстоятельства.

Вывод состоит в следующем: если вы используете духовные, философские, универсальные или метафизические принципы, то вы оперируете на уровне Управляющего числа (11, 22 или 33), что называется работой с более высокой вибрацией.
Однако если вы фокусируетесь на эго, материальном мире или негативных энергиях, то вы работаете в границах более низких вибраций Управляющих Чисел (2,4,6).
Число 22 обладает исключительными организаторскими способностями, оно стремится к большим проектам или ставит крупные цели. А урок его заключается в том, чтобы использовать свои способности для всеобщего блага.

PS: корень числа 22 - это 4, число усердного труда, а слово "работа" (WORK) в английском языке в сумме даёт число 22.
W - 5, O - 6, R - 9, K - 2
5+6+9+2=22
Анастасия Лямасова
Лучший ответ
не плохое стечение
Lina )))