Прочие предсказания

ПРИ знаем--много жестко избиты, но не убиты. Апокалипсис (начало ПЕРЕХОДА) ДЛЯ НАС КОНКРЕТНО УЖЕ НАЧАЛСЯ. Как для остальных

дело каждого. Но исходя из наблюдений за событиями как на Земле так и в околоземном пространстве -- процесс пошел. Регулярно отражали эти замеченные изменения в наших вопросах. Например, успение большенства патриархов европы за последние 3 года, отсутствие европейцев в числе кардиналов Ватикана и многое другое. Кому интересно, тот найдет. Правда конечно у каждого своя ( это прекрасно понимаем) , но писали без корыстных побуждений и старались только факты.
Ближайшие 10 дней на блоге будем размещать ранее "закрытую" информацию. Такую как генератор Левашова, письмена древней Руси, кванто-эссенция киммерийцев, зеркало Судьбы скифов, истоки власти Русов, Рус и русский -- это разные понятия, и многое другое. Размер и содержание информации не нами определяется, так что извините. Информация пойдет часов через десять.
Никого не учим. Знаем, учить бесполезно, только выкладка информации.
На наш блог вход только через "Друзья" и только на 10 дней, не обезсудте, не нами решено.
Повторяем -- Владимир Владимировича очень уважаем и верим в его возможность.
Интересно?? ?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...
Aisana Asankyzy
Результаты обработки данных наблюдений за очень многими явлениями показывают, что определенное таким образом время ожидания τ(≥E) оказывается пропорциональным самой величине Е или Еп, где значение n весьма близко к 1. Например, для классификации по масштабам цунами n ≈ 1,01; для оползней n ≈ 0,93 ÷ 1,07; для упомянутого выше распределения числа озер N в зависимости от их площади S: N(≥S) пропорционально S–n с n = 0,93.

Иными словами, обработка данных наблюдений за природными событиями (явлениями) приводит к заключению, что чем масштабнее событие, чем больше его «размер» , тем дольше его надо ждать, тем реже оно происходит. Более того, те же рассуждения ведут к априори совершенно неочевидному выводу: произведение ε масштаба события Е на его частоту N(≥E) оказывается величиной постоянной или почти постоянной.

Физический смысл величины ε можно трактовать, например, как скорость генерации величины Е со временем. Если Е — это энергия, как при землетрясениях, извержениях вулканов, цунами, оползнях и тому подобных природных катаклизмах, то можно заключить, что величина ε в масштабе всей планеты составляет малую долю процента от приведенного выше значения полной мощности ее геотермического потока (4,5·1013 Вт = 45 млн МВт) . Но зато полученные в оценках значения вполне сопоставимы с мощностями, достигнутыми человечеством в его хозяйственной деятельности в глобальном масштабе. Правда, природные мощности, высвобождаемые в упомянутых событиях и явлениях, накапливаются в магме, напряжениях земной коры годами, десятилетиями и даже столетиями, прежде чем накопившаяся энергия будет сброшена в природных катастрофах.
Татьяна Чурина
Лучший ответ
Aisana Asankyzy вроде и не против--но как быть например:с левитацией,с иглоукалыванием , иридодиагностикой и учением Ганемана--факт то на лицо!!! а не конечность скорости света и многое,многое другое.у каждого своя свадьба--не против.