последнее время чувствую себя убитой. Во всех смыслах. Опустошенной, бессильной. словно у меня только оболочка, а сердце и душа давно замерли. При этом мысли в порядке.
Живу обычно, все делаю (еда, уборка и т. п), но механически, через силу. Умом понимаю, что надо бы сделать еще что-то, но какая-то опустошенность внутри, нет вкуса жизни и сил нет . Кажется, что все зря, иногда ощущение тревоги.
Очень много не приятностей происходит со мной и близкими. Только все наладится и вдруг опять происходит какая-то не приятность. Помогите, что не так.
.Очень мне не нравится мое состояние. Кажется может меня сглазили, или порчу навели или зла кто-то желает. Я уже не знаю..
Прочие предсказания
Чувствую себя убитой
Всё у вас наладится.
Нужны новые знакомства и впечатления от них!
Вас вполне могли и сильно сглазить, данные нужно видеть.
Натали Ямбаева
а какие? Помогите пожалуйста. Мне очень тяжело. Просто очень тяжко так.
мне бы ваше фото
Натали Ямбаева
отправила вам по почте. Спасибо.
нужно смотреть ваше фото
смотрю по фото
нужно ваше фото смотреть
подселенцев выгонять и залатывать дыры в ауре. кто-то подсосался.
Наталья Нестерова
как выгонять?
истощение энергеическое
Натали Ямбаева
что делать?
Теряете энергию. Возможно реагируете на навязанные вам не ваши мысли или просто инерция, привычка, уже устоявшаяся лень Души и страх. В любом случае наши проблемы это наши возможности
вы просто устали от стрессов в кранем случаи сходите к неврологу, порчи нет
это депресняк. не зацикливайтесь. лучше всего к психологу, не верьте во всякие бабкины сказки-сами к себе притягиваете отрицательную энергию. просто сейчас закончились силы-нужно найти цель в жизни, обновить ее, впустить новых эмоций даже через силу.
а кто рядом находится?
Натали Ямбаева
живу одна. А так друзей много.
Любая зацикленность приводит к тому, что человек забывает себя настоящего и держит в своей голове навязанный негативный мыслеобраз себя. Этот образ фальшивый и не имеет ничего общего с ним настоящим. Все программы помощи и психотехники направлены на растворение иллюзий этого образа и выявления настоящего человека, его самости, самобытности, индивидуальности, раскрытии его творческого, энергетического и финансового потенциала, открытия пути социального общения и улучшения личной жизни. Вам стоит заняться собой, полюбить себя, настроиться на лучшее и начать укреплять свое здоровье и психику.
Есть в вас что-то, что сливает вашу энергию, это может быть что угодно. Но эти все ощущения неспроста, конечно же! Вы бы хоть фото с именем написали.
Натали Ямбаева
ответила вам на почту.
правы ваши догадки, от текста пошла энергетика дырявая.... фото давайте, гляну конкретнее
Как у вас дела? Я тоже чувствую себя опустошенным, наверное с детства. Всем добра и хорошей кармы в будущем