Прочие предсказания

а что конец света ожидается? я чет как то новости не читаю.... телевизор не смотрю....

Правильно делаете, что не смотрите. Не будет конца света.
Л_
Лариса _
Лучший ответ
Надо набраться терпения, и немного подождать. Конец света будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!
будут и землетрясы и наводнения все будет. уже есть значит уже конец света идет.
Сегодня по телевизору упоминали, значит некоторые люди все же ждут. Скорее всего это придумали Американцы, чтобы отвлечь народ от власти Обамы (он ОЧЕНЬ ПЛОХО правит и скорее всего только деньги ворует у страны) . А этот "апокалипсис" возник по причине того, что Календарь Майа заканчивается на 21 декабря 2012. Календарь Майа - это такой древний календарь вымершей цивилизации Майа (в википедии посмотрите) , который пару лет назад нашли при раскопках.
Иные предсказатели (к примеру Ванга) такого сходства событий не предсказывали.
В евангелии такого тоже нет. Там сказано, что будет второе пришествие Христа, которого ещё не было. Также там говорится, что придёт антихрист и будет править 3,5 года, но антихрист ещё не пришёл, а до якобы "конца света" осталось 10 дней.
Многие экстрасенсы предсказывают России хорошее будущее и тысячелетнюю славу, но этого ещё не произошло, значит конца света не будет.
Но, скорее всего, произойдёт много важных событий.