Прочие предсказания

Будет конец света?

да
Ольга Труфанова
Лучший ответ
Не будет конца света, будет Новый год.
Asel Aubakirova
Ну что, 8 дней не можешь подождать? сама всё увидишь.
Ольга Орлова
А как же!
Елена !!!
будет. сказали же что будет.
Ирина Tарасьева
будет, но очень нескоро, мы до него не доживем)
навряд ли!
Когдато будет.
парад планет при участии 4 небесных тел. Этот парад планет не должен принести ничего негативно, а боятся стоит даты 21 декабря 2012 года, когда парад планет произойдет с участием абсолютно всех планет, не только Солнечной системы, но и всей Вселенной.

А вот 14 марта киевляне и москвичи, которые имеют телескопы смогут увидеть как в парад планет выстроятся такие планеты как - Меркурий и Уран, а также Венера и Юпитер. Люди которые не имеют специальных телескопов смогут наблюдать зрелищный парад планет высоко в горах, откуда это грандиозное зрелище должно быть видно при ясном небе.

Но как распознать небесные тела, которые ознаменуют парад планет ночью 14 марта? Стоит отметить, что Венера обладает голубым цветом, а Меркурий напротив ярко-желтный.

Напомним же, что самый масштабный парад планет пройдет не 14 марта, а 21 декабря 2012 года именно на этот день многие пророчат конец света, который принесет большой парад планет. Советуем вам ознакомится с прогнозами разных ученых на события 21 декабря 2012 года, которые будут сопровождать парад планет.

Просим также не путать Юпитер с планетой Нибиру, в интернете в последнее время появляется много видео, которые якобы свидетельствуют о приближении планеты Нибиру, но на самом деле на видео запечатлены иные планеты имеющие общее сходство с планетой Нибиру.
Нет конечно
Aiman Kulmuhambetova