Прочие предсказания

в прошлое рождество гадали. по тени сожженной бумаги. появилась тень двух лебедей и лыжник! что это обозначает???

Ну в первую очередь то, что вы достаточно наивны и легко доверчивые. Во вторых у Вас очень богата фантазия и криативное мышление, в третьих по жизни Вам будет легко. «Маленькая жизненная история… . Мини притча так сказать. Над поляной летают муха и пчелка… Все они живут не достаточно долго, у всех есть от природы крылья, глаза и поставленные цели. Так вот муха кружит и ищет навозную кучу или падаль мертвого животного что бы утолить свои потребности, а пчелке в её пчелиные глаза попадают только яркие соцветия и ароматные цветы» . Все зависит от того, какая у Вас жизненная цель и как Вы сами воспринимаете себя в ней… Кто Вы муха или пчела? Лебеди и лыжник, это просто замечательно… хорошая и красивая картинка… Другие бы «только зло» увидели.
Прошлое рождество, давно же уже прошло.. . А как Вы сами считаете к чему Вы все это увидили?
Гульнара после рождества у Вас все относительно хорошо сложилось!! ! "Тень двух лебедей"- видимо это знакомства с симпотичным и достойным Вас человеком, в котором Вы нашли отражение себя, а вот "лыжник" это Ваша карьера.. . вернее усехи в ней.. .
Aim Love
Лучший ответ
Будут отношения со спортсменом.
Алёна Фролова
Неожиданные деньги; лебединая верность, взаимная любовь, любовные отношения.
Олеся Хафизова
Лебедь: символизирует начало новых отношений с представителем противоположного пола. Эти отношения продлятся долго, если не всю жизнь.
Лыжник : к застою в делах, заманчивой перспективе, связанной с финансовым риском.
Ирина Лыскова