Прочие предсказания

Чорная тень! увидел нечто не понятное!! 11!!!1

Ребята, девушки, и мальчики, сегодня я увидел нечто не понятное. Это была тень, сейчас все будут смеяться говорить твоя тень, ты пил, ты "Псих" Но нет, я просто было ли у кого-то такое,??? или кто то сталкивался с этим, я чувствовал что кто-то рядом со мной, но дома я был один!!!!
Ты ещё не видел на что эти тени способны)) они разного роста, лица закрыты, но через просвет можно разглядеть. Перемещаются очень быстро, вооруженным взглядом не разобрать, не касаются земли, а словно парят над ней. Они объемные, как люди, а не плоские, как картинки, просто из-за стремительного передвижения кажутся тенями. Сколько раз видел, ни одна из них не причинила мне вреда. Хотя мои друзья сначала говорили обо мне, как о шизофренике. Даже самый лучший друг отказался мне верить, попросив меня показать, что я вижу и тогда он поверит. Я повёл его на то место в лесу, где я люблю гулять на раздумьях, а неподалеку наш класс построил домик на дереве. Была ранняя весна, снег ещё не сошёл, а только таял. Наш домик был двухэтажный и мы этим гордились, но начала протекать крыша... И мы забрались наверх ее отремонтировать. Спустя получаса где-то я вижу идёт к нам мальчик лет может 10 ти, все было более чем обычно, день, лесок в городе, мало ли забрел малыш поиграть... но я, будучи наблюдательным, заметил одну странность, мальчик был одет в полушубок, перевязанный красным шарфом, на голове шапка - ушанка, а на ногах валенки прям такой советский мальчик или сельский, Бог его ведает. Я говорю Вове, чтобы он спустился и наказал мальчику идти восвояси потому как домик был для старших классов, и нам не хотелось, чтобы малышня туда наведывалась. Бедный Вова спустился и было подошёл к " мальчику ", но тот в двух метрах от него провалился сквозь землю, тупо исчез. Такого шока Володя не испытывал никогда, не общался со мной с месяц, а уже позже попривык и теней видел, уже не особо пугался. Но вот загвоздка, что видят люди только при мне, без меня никто ничего не видит.
Камила Адiлханова
Лучший ответ
тень - увидел в дверном проёме ?
Яна Бланар
Ничего удивительного, ты видел существ из более высоких измерений.
Марина Гузей