Прочие предсказания
а у нас погреба ещё в аренду сдают)
на конец света, чем запасаца-солью или спичками?
И тем и другим. И ещё мылом.
Верою в светлое будущее.
рассолом
Зачем запасаться - ничего не понадобится, судя по предсказаниям телевидения.
кАрАсином и самогоном!!!
умом скорее
Бухачем и Патронами! ( Светик, Ты Меня Пугаешь! Прива! )
Динара Омарова
приветик Лёха! а даш пальнуть разочек?))
Чувством юмора!
Свечками от Гемороя, может сейчас глупые вопросы задавать перестанут..
что б было
да фигня все это конца света не будет
Самогоном ...
Лучше спичками, хоть лучину потом зажжете....
Водой на 3 дня
Водкой лучше. Если конца не будет, то на НГ покупать уже не надо!
конца света не будет, слышала не будет три дня дневного света, на улице будет темно.

ни чем, конца света не будет, это только лишь начало
Всем))).
На утро уже пиво затарено))))
грехи замаливайте, если будет конец света это будет конец всего, жизни на земле, при чем тут спички и соль....
мозгами не помешает
Запасайтесь чем только можно продуктами, спичками, солью, свечками ...Но вот только надо ли? Ведь конец света отменили, вы что разве не слышали? Лучше купите себе хорошие духи или еще что-то - порадуйте себя любимую
я купила блок сигарет
вам ни чего не понадобиться, так как конца света не будет!
Можно начинать распаковывать запасы, конец света отменили.
Родными и близкими!!!)
Мозгами... и научным отрицанием его
Дожили... у Майя Новый 52-й год а у нас конец света...
Мозгами
презервативами и водкой
если конец света будет то лучше спичками, а на еду и поплакать можно))
терпением
терпением.
Шоколадными конфетами и обогревателем (холодный в этот раз какой-то конец света, из всех концов света самая морозная погода)
гандонами
Спокойствием и здравым умом