Прочие предсказания

как вы относитесь к тестам типа "узнай дату своей смерти"?

Это тоже разновидность гадания. Гадать -грех. Мы с мамой давно таким образом узнали свои даты. Я отнеслась к этому как к шутке, и вскоре забыла. А мама всю жизнь помнила о этой дате. И когда приблизилась дата смерти по тесту, она сказала мне об этом. Я была удивлена, что она около 20 лет об этом помнила. Но она прожила после этой даты еще почти 4 года
ДА
Диана Ахметова
Лучший ответ
Никак. Все - равно дата неточная.
брехня...
Алина Строенко
с юмором и смехом! Я и так ее давно знаю.
никак, это ерунда)
Анна Воробей
Это просто прикол.
Никогда не буду проходить.
Юлия Иванова
Никак не отношусь. Просто их игнорирую. Бред полный. А если легко внушаемый человек узнает, что ему осталось жить совсем немного.. .
Эти тесты по меньшей мере не этичны.
чушь это все. разве что, если там вопросы, типо, вы курите? у вас есть лишний вес?
вот тогда это может хоть немного быть похоже на правду...
а оно мне надо? :)
Наталия Буцик
очередной развод, пошли смс и так далее, такому верить вообще нельзя
Наташа Звинко
Да с юмором отношусь, а как иначе?:))
С любопытсвом, но никогда не проходила, а зачем...
Конечно моё любопытство подмывает мя пройтм его.... но потом (сука) в конце читаешь "Чтобы кзнать результат потратьте ХЗ сколько денег на смс с паролем!! "....беееесит!
Salad Fingers
глупости
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!
ерунда