Прочие предсказания

на многих сайтах часто встречается тест о дате смерти..

есть ли отважившиеся протестироваться7 и зачем это надо - знать .. это же страшно
Л*
Лариса ***
Дату смерти не знает никто, кроме Господа. Это ЗАКОН.
Ekaterina Raeva
Лучший ответ
да ну-я даже не пробовала
Лера Васильева
Дату смерти вычислить весьма трудно, можно сказать почти не возможно. Это может сделать не всякий опытный астролог, тем более нужна дата зачатия, а ею располагают не многие.
Господа, ну не давайте себя обманывать, ну не ужели не понятно что это лохотрон?
таким сайтам верить нельзя! создателю сайта нравится пугать людей, а эт очень некрасиво.
Алина :))))
Я тестировалась - любопытство одолело. Дата зависит, в принципе, от состояния здоровья и образа жизни (там вопросы типа, сколько куришь, как часто пьешь, занимаешься спортом и т. д. - всё в этом духе). Ещё вопросы про твоих дедушек и бабушек - сколько они прожили. Но, опять же, там написано, что это дата приблизительна, ведь ты, например, можешь в аварию попасть или ещё какой-нибудь несчастный случай.
Проживу, мне сказали, 85 лет - конечно, деньги содрали за смс (там в конце теста код приходит и его надо отослать на номер, тогда скажут ответ) .
В ответ я, конечно, не верю - всё это на "воде вилами написано".У каждого, считаю, своя судьба и никакой тест её не предвидит. А протестировалась просто из "спортивного" интереса.
Поэтому вывод: Люди, не тратьте деньги - фигня это всё!!!
Анна Кузьмина
никогда такого не видел.
Все это глупости, это рекламный трюк для привлечения посетителей ;)
Такой тест я проходил года три назад. Глупости. Рекламируют идиоты.
Это создателю делать нечего!, страшилки любит!, Ришил всех пугать!!!! ХИ_ХИ
все подобные опросы, полная чушь!
А ты в это веришь? Я не могу понять, ну как люди могут считать, что машина, робот или программа, может это узнать, люди ну вы хоть думайте ...Это тоже самое что если я скажу, спрыгни с 3 этажа, если не спрыгнешь то ты погибнишь через 5 часов ( извените за не очень хороший пример :) ) , и кто в это поверит ?!
Botagoz Tolimbet
Лариса *** в это я конечно не верю..но считаю что существует некая область в которую всуе вторгаться не стоит
Botagoz Tolimbet Вполне возможно ,но ответы на такие вопросы , нам врятли кто нибудь даст ...
Отвечаешь на 50 вопросов и тебя просят отправить смс за 5 баксов. Еще за деньги я дату своей смерти я не узнавал.)
После долгого заполнения анкеты тебе предлагают послать sms (недешевый) чтоб узнать ответ. ЛОХОТРОН
все равно изнь твоя и будет так как ты того захочешь а это все ерунда.. . ну как можно говорить о дате смерти????