Прочие предсказания

Бросивший однажды - будет брошен… ? Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращён?

Не факт. У каждого своя карма: кому то суждено быть брошенным, кому то бросившим. На мой взгляд не стоит ждать возмездия, предвкушая, что тому, кто бросил когда - нибудь будет так же плохо. Нужно проанализировать свои ошибки, распутать свои кармические узлы, избавиться от негатива и идти дальше. Радоваться, предвкушая свои победы, а не чужие поражения. Самая позитивная месть бывшему, это стать счастливой без него. А потом и вообще забыть, как дурной сон.
Людашkа Коробова
Лучший ответ
может быть не брошен, что-то произойдет другое. Если мы делаем пакость, она возвращается пусть и не точно в таком же виде.
а вот и нет.
кому то нужно оказатся брошенным, чтобы избавится от ряда собственных проблем.
и если вас бросили, оставили, ушли, так может это на счастье?
так это вам на благо) )
....нужно разобраться для начала по какой причине человек бросил другого ( может он был, жаден, гулящии, не внимателен, пьющий и бьющий вас ит. д. - человек терпел, терпел и бросил) , всё дело в том обидели ли вы его без вины и в каких обстоятельствах бросили ( может он к вам со всей душой, а вы на вечеринке увидели богатого мужчину и на глазах его переметнулись.... например).... если вы обидели хорошего человека, который вас искренне любил- я думаю, что он НЕ мог бы вам пожелать что то плохое, а это главное ( посыл обиженного).... а вообще конечно же в этой жизни за всё придётся отвечать и платить, всё зависит от того как вы к этому относитесь.... если у вас сложится такая ситуация и вас бросят, то вы будете считать, что кармически отработали.... проще попросить прощения у обиженного вами, и разойтись с миром, если не хотите отрабатывать ...
Алёна Баскаль
Он не будет брошен. А вот вы ещё не раз. И дело не в нем. А все дело в вас. И вы будите притягивать к себе мужчин, которые будут вас бросать. Разбиритесь в себе.