Прочие предсказания
Сегодня разбилась тарелка
Я подарю ВАМ Царский сервиз на счастье
Ничего странного всё бьётся и все покупается Берегите себя))
Всего лишь разбилась тарелка?? ?
УЛЫБНИСЬ и забудь!
руки-крюки
Посуда в большинстве случаев бьется на счастье.
Надо срочно склеить.
Вот и хорошо, что разбилась. Нужно было ее сразу выкинуть- зне нужно подарки от такого человека хранить.
Мне кажется, человече выдохся, возможно последняя фраза была "Чтобы они подавились"
Теперь все станет лучше...
Не ищите смысл там, где его нет, просто были внутренние напряжения материала, из которого она была сделана. Выбросьте и купите новую...
теперь негатив ушел и все будет хорошо
И не заморачивайтесь на таких пустяках !!!:)))
ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ !
И ТОГДА НЕСЧАСТЬЕ К ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ - НЕ ПРИСТАНЕТ !
ВО ЧТО ВЕРИТЕ - ТО И БУДЕТ !
ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ !
ВО ЧТО ВЕРИТЕ - ТО И БУДЕТ !
Можно конечно нагородить огород и сказать, что все, что вам сделала та женщина ей вернулось, а можно проще-ставили в микроволновку, потом на холодное, вот он и треснула (у нас такое часто бывает, муж называет -усталость посуды!)
Вот ЭТО и был камень предкновения-выбросить её,побрызгать свячёной водой (крест-накрест) все углы в доме и входную дверь.
На счастье :)))
Посуда бьётся к счастью.
Вот именно, НИЧЕГО НЕ значит
Так что ничего и сондиняйте
Бывает!
А почему именно эта? !
Судьба просто этой тарелки - не жить в вашем доме!
Не заморачивайтесь.
Удачи во всех делах ваших!
Так что ничего и сондиняйте
Бывает!
А почему именно эта? !
Не заморачивайтесь.
Удачи во всех делах ваших!
Отошел плохой кто-то....
и вот наконец-то избавилась то негативной энергии!!!
всё нормально, я вот например, вчера разбила нечаянно свою любимую кружку.
Добей ее со словами "К счастью! "
Посуда бьётся-жди удач!
Жди удач)))
Тарелки бъются к счастью. Выбрось и забудь. А еще лучше выбрось в костерчик.
Не ищи в окружающем тебя мире источник. Ищи в себе.
Ждите счастья.
это к счастью!
на счастье-а беда ушла
Всё будет хорошо, не думай о плохом!
Вернула бы эту тарелку ей года три назад - не было бы печали
Возвращать тарелки надо тоже с какой-то едой, чтобы в доме был достаток
это хорошо! я бы на твоем месте закрепила бы результат, побила еще парачку тарелок.
к растратам. ((((Придется идти в магазин покупать новую, а вместе с тарелкой можно еще много чего прикупить))))
К счастью!
Сделай из неё летающую тарелку, запусти её в форточку!
Я бы вообще не хранила вещь подаренную не доброжлателем.
К тому что всё будет хорошо, к большому счастью. Твой муж (если он ушёл) вернётся.
На счастье. Надо было эту тарелку три года назад разбить или выбросить.
Да и фиг бы с этой тарелкой - не заморачивайся:)
Это значит, что ты сильнее, чем она, ну или та бабушка, к которой ты обратилась за помощью!! ! Видимо эта тарелка была причиной ваших семейных бед!! ! Теперь плохо будет только той сестре!! ! А у вас всё будет просто замечательно, вот увидишь!!!
На СЧАСТЬЕ! Поэтому все будет у вас хорошо!
ох уж ети суеверия.... это всё на счастье!!!!
Это хорошо, теперь у ебя нет этой тарелки. Какое счасть.
Вот и славно: теперь не будет еще одного несладкого воспоминания! :)
значит счастья привалит!!! !
Да правда, на счастье! Но я не храню дома вещи от негативных людей.
Это хорошо На счастье
Посуда, лбая, всегда бьётся к несчастью. Но не нужно себя на это настривать. Забудь про нее и се будет хорошо!
Склей
разбилась тарелка на счастье, а вот если свекровь дала, то незнаю!???
Источник бед развалился. Это очень хорошо
. Выбрасывай все, что несет негатив!