Главное в него не надо было смотреть.. .
Если зеркало разбилось, не сморитесь в его кусочки. Соберите осколки в совок, промойте их под струей воды, выбросите в мусорный контейнер. Место, где лежали осколки, протрите тряпкой, окропите святой водой. Прочтите молитву, попросите защиты у своего ангела-хранителя. Можно заказать в церкви молебен о здравии себе и своей семье.
второй вариант, собирая осколки, станьте таким образом, чтобы спиной находиться к выходу, а когда начнете их собирать, приговаривать: Господи, спаси и помилуй меня, грешног о ( ую ). Собираю, соберу, злу дорожку отведу. Аминь, аминь, аминь.
Затем осколки в течение 12 часов с того момента, когда разбилось зеркало, нужно закопать под засохшим деревом или у пня, сверху вбить осиновый кол и уйти по своим делам, не оглядываясь.
На следующий день пойти в церковь и поставить свечу за здравие своих врагов.
а вообще то ...это всё суеверие!!!! будьте просто осторожнее УДАЧИ ВАМ
Прочие предсказания
Люди если зеркало разбилось само ночью это к чему????
К смерти человека, близкого....
Поставь свечу за упокой в церкви, тем родственникам, которые ушли в мир иной. Все будет хорошо.
Не к добру, это точно.
к известию о смерти.. . :-(
К тому, что оно было плохо прикреплено к стене, а вы живёте возле дороги. Проехал ночью грузовик.. пошли вибрации по дому, зеркало и упало.
zerkalo eto vhod v mir inoi,i bietsa vsegda ne k horosemu,vibrosi ego
в доме привидение!!!!