Прочие предсказания

где же мое счастье? 13.10.83

Вам так нужна, наша лапша у вас на ушах?
Гульфия Курбангалеева
Лучший ответ
Скоро ваше счастье будет !
.
Ваше счастье совсем рядом, да и год для его встречи очень даже подходящий.
нет вы его не знаете, встретите только в следущем году, на работе .
в том, о ком вы думаете
Tatjana Ananjeva
Найдёт тя твоё счастье, не торопись, усядется на шею.
счастье это вы

не ищите счастье в других
Fcb***)))) Aruka
будет в 2014 году в июле месяце
Счастье не найдешь а замуж выйдешь в этом году брак по расчету
Женское счастье - это дети, чем больше - тем больше счастья.
здесь сидеть это и есть твое счастье
Мы не ценим то, что имеем. Воспринимаем то, что имеем и тех, кто рядом, как нечто само собой разумеющееся. Что-то ищем, думаем, что где-то там и воздух чище, и трава зеленее, и реки прозрачнее. Что у кого-то жена (или муж) красивее, стройнее, богаче, успешнее. Думаем, что в чужой тарелке еда всегда вкуснее. Рушим, не думая, сжигаем мосты.. . А вот Вы посмотрите внимательно вокруг себя, вдохните полной грудью, закройте глаза и вновь их откройте, загляните внутрь себя и поймёте, что является для Вас счастьем... Желаю Вам успехов!!!
Оксана Белякова Вы правы, я полностью с вами согласна, есть человек который делает меня счастливой, но у нас с ним очень плохо складываются отношения и как быть я не знаю.
здесь
Вера Сетченко
Туточки, очень близенько, только сидя у компа ты его прозеваешь. Прав Влад!!!
Ангел Супер
Чаще смотри людям в глаза. Они не врут.
Saltanat_Kanat Kusabaevi
Да я ТУТОЧКА, вот в соседнем доме. А ты все в компе ищешь счастье.
подними жопу, пойди праздновать масленицу... или что еще.. . и будет тебе счастье !
Близко
Как мног ты упускаешь в погоне за счастьем.
счастье рядом
вы уже с ним знакомы
счастье оно внутри нас
Marina Xxxxxxxx
Пока есть препятвия, но осталось совсем немного времени.
Елена Руденко
оно в ваших руках!
под ванной или за стиральной машиной. если там не найдёте, то наверно в гараже
может на земле, может в пространстве. А может ты само счастье. Делись счастьем и оно вернётся с процентами