Прочие предсказания
И какое оно, мое будущее??? Оксана1.09.1980
Вас ждет физическое и духовное обновление. Если перенесли болезнь или моральные испытания, то будет выздоровление. Ждет уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей. Верьте в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшатся. Впереди хорошие, вполне осуществимые планы. Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Удачи!
Да, сейчас вам не сопутствуют ни везение, ни успех. Но помните: ночь темнее всего перед рассветом. Вы в растерянности, вы сейчас не владеете обстановкой, но это скоро пройдет. Уже близки события, которые все изменят к лучшему.
Вам бы ноль в дате рождения (1980) отчитать, тогда бы везло гораздо больше. Найдите мастера, ваш "ноль"отчитывается на 7 березовых веников.... Особенно трудным для вас будет 2020 год.
У вас есть склонность к механике. Стремитесь поддерживать вокруг себя идеальный порядок. Легко заводите друзей, но некоторых из них отталкивают ваша резкость и вспыльчивость. К людям относитесь по-доброму, всегда готовы протянуть руку помощи.
Вас вполне устроит работа связанная с бухгалтерией. Возможно, вы станете сотрудником налоговой инспекции. Если же при слове "аудит" вас бросает в дрожь, есть еще варианты: шеф-повар или владелец ресторана. Ваши организаторские навыки найдут применение в театре и издательском бизнесе. Вы любите петь, хотя данных для этого немного.
С возрастом вы будете всерьез переживать, наблюдая признаки своего старения. Есть вероятность разрыва отношений с партнером - это будет связано с тем, что для вас личные отношения лишь способ самоутверждения. Вы склонны философствовать и подолгу анализировать происходящие вокруг события. Вообще ваш мозг ведет постоянную активную работу. Расслабьтесь! Дайте отдых голове.
Вас ждет материальное благополучие и успех.