Прочие предсказания

как научиться видеть ауру ?

Если вы действительно хотите видеть и понимать ауру, я предлагаю вам сначала прочитать парочку книг по цветотерапии.

1. Сосредоточить свое внимание (внутренний взор) на 3м глазе. (между обычными глазами над переносицей) . Когда ты ощутишь правильную точку, твое внимание как бы автоматически прикуется и будет удерживаться. Энергия из обычных глаз будет поступать в 3й.

2. (С закрытыми глазами) . Представить, что твои глаза стали как камешки т. е окаменели и полностью прекрати их движение. Чтоб это было легче сделать желательно представить вокруг себя кромешнюю непрогляднуу тьму. Энергия, которая раньше двигалась через обычные глаза будет направляться в 3й.

3. Пристально вглядываться в пламя свечи не мигая в течение 40 мии. Но вглядываться необходимо не только глазами. Необходимо, чтобы весь ум, все внимание было в этом взгляде. Если будут наворачиваться слезы, все равно не мигать. В принципе, вглядываться можно в любой предмет (фотографию гуру :) Главное - пристальный взгляд и не мигать!

4. В течение всего дня смотри на окруджающий мир как будто ты его видишь в первый раз. Не превноси в это свой ум. Это позволит тебе быть более бдительным и часть энергии тоже будет возвращаться назад в 3й глаз. Тогда для тебе весь этот мир будет постоянно новым. И ты все время будешь иметь ощущение свежести.

5. Смотреть на свет голубой лампы в течении 10 мин. Смотреть расслабленым взором. Можно мигать. Потом в течении 10 мин. закрываешь глаза и наклоняешь голову медленно вправо, влево, вправо, влево и т. д. При этом энергия из обычных глаз будет перенаправляться в 3й. Повторить 3 раза. Все упражнение 60 мин. Желательно, чтобы это упражнение сопровождалось соответствующей музыкой. У ОШО есть такая медитация, называется Шива Нетра. И музыка к ней тоже есть.

6. Прикоснись к своим глазным яблокам (с закрытыми глазами) ладонями словно перышком. Ни в коем случае не надавливать. Прикасаться еле-еле. Словно перышком. Почти совершенно не касаясь. "Словно перышком" Энергия будет возвращаться из глаз, через 3й и направляться в сердце. Желательно делать в теч. 40 мин. Но можно и меньше. Даже всего лишь несколько минут помогут. В течение первой недели возникнет чувство как будто из глаз что то по капле капает в сердце. В теч. следующих нескольких месяцев будет чувство что это уже не капли, а маленький ручеек. Потом ручеек превратится в поток. Пробовал несколько раз. Действительно, что то начало капать в сердце. Очень помогает если y тебя убитое настроение или хандра. Сразу появляется хорошее настроение. Или после долгого чтения или сидения за компом глаза моментально отдыхают.

7. Есть еще техники поднять свою секс энергию вдоль позвоночника и направить в 3й глаз. Еще какие то с вращением глаз по часовой стрелке и собирания энергии в 3м. Но я не в курсе. ***
Айгуль Нугманова
Лучший ответ
Для того что бы видеть ауру, есть комплекс специальных упражнений. Но, я не рекомендую тренировать своё зрение для этих целей, если цель простое любопытство, а не профессиональная необходимость. Дело в том, что это очень сильно влияет на зрение. Каким бы хорошим зрение не было бы, оно ухудшится в любом случае. У некоторых людей, у кого генетически слабое зрение, зрение ухудшается значительно, до единицы, а в ряде случаев и до двух единиц потери зрения.
Так что приобретая навыки видения ауры, надо помнить, что такая способность не останется незамеченной на самом организме. При этом любое обращение к медикам с вопросом восстановления зрения, при всей современной медицинской технологии, останется не решённым.

Так что, рекомендация для всех. Если нет острой профессиональной необходимости иметь способность видеть ауру, лучше не заниматься этим вопросом.
Есть масса всевозможных аура камер и прочего, что способствует удовлетворению любопытства увидеть ауру. Хотя, если честно, то все эти технологии механического определения ауры, всего лишь приблизительная имитация ауры. На сегодняшний день, в широком применении нет такого прибора, который мог бы эффектно воспроизвести ауру.
Бану Ахметова
Всему свое время придет. Если вам это будет суждено, то вы этому научитесь.
Это нужно чтобы кто-то знающий был рядом иучил. А так очень сложно, и не всем оно нужно.
Стать будистом
грибы ёпта
Настя Яшина
Я тоже раньше этим интересовался. Но поставив себе ниже перечисленную цель, я достиг нечто большего и мне это открыло глазки!
1)Бросить вредные привычки и употреблять мясо. Если уже бросили, прошу прощения.
2)Молится о Здоровье Семьи и о Спасении Нуждающихся.
3)Мне в в моём ясновидении поклонился сам Всевышний и я стал Спасателем. Получился порядок в голове. И я радуюсь жизнью. И поддерживаю здоровый образ жизни. С этим я так понимаю дальше поедете!