Прочие предсказания

сколько будут продолжатся мои испытания

в течении 3-х лет были 2 операции. внемат. потом почка ..тоже говорили опер. а сегодня сказали ещё нужно одну делать только уже на груди. Сил уже нет.. что это такое27.04.1985
....и избавится от Груза не ковырянием в причинах, а БУДУЮЩЕМ (т. е. ДАЖЕ в мелочах: не отказывать ближним из-за своих интересов, ПРОСТИТЬ и отпустить все (Не суди и Сам не судим Там будешь) и говорить в открытую о их ошибках, чтоб они задумали, а не обижаться внутри, отзывчивость, мелосердность, литература, фильмы, мысли для ДУШИ, ВЕРА.... )
СчаСтья и ДоБрА Вам!!!!)))))))))) ) Я ВЕРЮ у Вас получится, Т. К. хоть Вы очЕНЬ обидчивый, но по сути ДОБРЫЙ человек, а Доброта дает самые большие СИЛЫ!!!)))))) )
Лично я вижу, что что-то самое тяжелое уже позади....
Aisaule Bukenbayeva
Лучший ответ
К спецу надо. Маги тут не в силах.

Ты личность видная, даже слишком. Тебе много дано от бога, а ты этим не пользуешься,
вот и результат на лицо. Не растраченная энерго -сила, как бы съедает себя саму,
ищет выход наружу, а ты её сдерживаешь в себе самой, от этого то и образовались
данные не дуги. Говорю не с потолка, а так как открыли карты, на создавшуюся проблему
в ней. Выход есть всегда, нужно лишь прислушаться к своей интуиции, если мнение других
не соответствует её представлению о тех науках, которые именуются не традиционной медициной,
знахарство на основе трав, припарок, примочек, и прочих сопутствующих для исцеления в тех случаях,
когда врачи поставили без утешный диагноз, и последним пристанищем, надеждой вновь стать,
обрести былую радость, есть именно те, перечисленные науки.

Да по глазам видно, некая пустыня души, безнадёга, и много горя. Жизнь не мёд, тут
спорить не уместно. Всё образумится, здоровье не поправится до тех пор, пока вплотную
не займёшься им сама.
это испытание, не в состоянии к сожалению понять замысел ЕГО мы инфо идет у вас два пути впереди верьте не просто так для вас все
Марина Львова
Пять лет уже песок медленно и мучительно выходит из почки. Врачи не то что не берутся, боятся иметь со мной дело. Как я понял, никто ничего не умеет. Да и не удивительно. Сил уже нет? Так сдыхайте как я хотел четез пол года.
Выбор у каждого свой.
Попробовал пожить с этим. Спасибо сестре и маме. Привык к этой дурной боли. И сколько есть вещей, что бы ее уменьшить. Все испробовал на себе.
Живу пока.
Привык, что ли.
V*
Valeria ***
Где-то допустили большую ошибку. связана в отношенияч с мужчинами, потом обиды остались. Надо избавиться от психологического груза и здоровье наладится
вам должны помочь два человека мужчина и женщина старше вас (возможно гораздо старше вас)
Удачи вам, долгих лет жизни, крепкого здоровья.
M K