Прочие предсказания

выдержу ли я столько испытаний не могу уже больше когда всё начнёт меняться ?когда?

тере !! хочется ответит вам! через вас Эстонии привет! сам по крови отца эстонец. бабушка лечила людей до 91 года в Сибири. Что то передалось и мне. я просмотрел ваши фото. В вашей судьбе стоят значения -жертвы, детей и психозности или псизависимости. Как жертве судьба дала испытания в 2001 декабре и осенью 2010 октябре через мать и свою болезнь- мочеполовой системы! вы живёте на чувствах и эмоциях и всё близко принимаете к себе тем самым разрушая свою психику.) ) да- сегодня одолевают финансовые проблемы.) ) да- замучили болезни.) ) да- много проблем тянется из прошлого)) . да- хотелось бы семейного счастья дочери, но тот ли зять да и в обще есть ли он.) ) Кажется ничего изменить нельзя, и когда будут перемены? хочу огорчить в лучшую сторону перемен пока нет. на 2011-12-13 а с2014 пойдут изменения в жизненном плане- по финансам, с дочерью И ПЕРЕМЕННОЙ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА-СТРАНЫ. --финны впереди. успехов и удачи!
Анастасия Сулейманкулова
Лучший ответ
начните с самого простого - перестаньте гадать! от частых просмотров вам лучше не станет, а вот хуже - может быть. и помните - человеку даётся столько испытаний, сколько он сможет вынести, не более того))))
даааа вы выдержите
Если просчитывать вашу дату рождения, то в судьбе есть знак, указывающий на неправильный выбор в любви, и знак форс-мажорных обстоятельств, который может перерасти в крах.
Но есть и хороший знак, указывающий на полный альянс с мирозданием.
Вам просто необходимо поменять свое отношение к происходящему.
Понять, что все испытания когда то выбрала именно ваша душа. Значит, они необходимы вам для преображения и изменения, иначе так все вас и будет преследовать, как геноцид какой-то.
Пока вы перестанете "созидать" в себе внутренний страх и ужас, пока вы не перестанете внутренне паниковать.
Вам надо в принципе заняться духовными практиками и уж совершенно конкретно найти для себя способ справляться с ситуацией незнания "что там впереди? " и перестать психовать. Как? Изучить хотя бы карты Ленорман. Таро для вас будет слишком сложно в начале.
И поймите одно золотое правило - все можно изменить! Отчитать, поставить обереги, начать жизнь заново.
Советую вам изучить все же хотя бы карты Ленорман. Они легкие, но помогут вам во многом.
Если идет плохой ответ - значит, ставьте обереги, уходите от грозящей опасности.
Вы получите многие ответы на ваши вопросы, если начнете с профессионального изучения Ленорман.
Удачи!
=M
= Milaya =
выдержите, у вас же нет выбора, надо выдержать
Татьяна Ершова
Выдержите, если стратегию измените.
Да Вы выдержите. Бог не по силам испытаний не даёт. Если Вы не будете нетерпеливо ждать конца этим испытаниям, а примите все тяготы с добрым сердцем, будете учиться жить при любых неприятностях, то это всё незаметно останется позади, Вы даже не заметите когда это произойдёт...)))
даааа вы выдержите это испытания. Все начнет меняться в 2012году. удачи