Есть много ритуалов, попробуйте этот. Денежный коридор - это ритуал на деньги.
Делать этот ритуал нужно на ночь, перед самым сном.
Для него нужны два небольших зеркала и несколько больших монет (пятерки, десятки) . Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите:
"Выйду, молода раба Божья (имярек) , благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, рабы Божьей (имярек) , денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь. "
Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны сниться вам всю ночь. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.
Прочие предсказания
Какими способами можно привлечь финансовое благополучие и успешный старт бизнеса? Евгения 07,01,1981
Своим упорством в достижении цели, верой в себя, не плохо иметь при себе амулеты, приносящие удачу в делах.
собственным желание, стремлением и одухотворенностью
мыслями... они материальны. и работать работать.