Прочие предсказания

вопрос к магам-практикам

Скажите, если после приворота на месячную кровь прошел ровно месяц, а результата нет, то ждать бессмысленно?
Это стародеревенский способ кухонно-бытового "приворота" уже давно не актуален и малоэффективен. Ни один уважающий себя колдун не станет даже говорить об этой пародии на приворот.

ОЛЕГУ БАКАСТОВУ С чего это Вы уверены. что приворот срабатывает сразу? Такого просто не может быть. Любое воздействие в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке имеет временнУю отсрочку.
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Месяц еще не показатель, ждите еще.
Если сделан правильно-результат почти сразу. В Вашем случае, думаю не сработал.
Какой может быть месяц!!!! Привороты и отличаются в магии от всего остального, что они срабатывают сразу. Какой месяц ждать. Вас шарлатан обманул, а вы сидите и месяц уже ждёте. Вы этому человеку ещё столько же заплатите и ещё месяц сидите и ждите.

А если сами делали, то только хуже себе сделали. Приворот никогда не сработает,
а на себя ждите наказание.
Смотря какой приворот и еще масса других мелочей, которые очень важны в привороте... например, делалась ли диагностика, в том числе и при выборе ритуала относительно именно этого мч... снималась ли с него защита или делалась ли ему предварительно чистка.. .
А вообще мало какие ритуалы срабатывают на первом же цикле луны.. Это вызовы по сути своей скоропомощные... и срабатывать должны сразу...
Может быть и позже результат,
*D
*just Dreams*
Жди, дурочка, бесплодия
Без опыта и почти без веры. Сработает но позже, когда уже не надо будет. И это будет как наказание
Убирать надо срочно то что вы наворотили там... .
Как Вас только угораздило в такое влезть и самой такое делать
Ждите наказания за насилие, оно неизбежно.
Эх.... прилетит по носу.!!! ((