Прочие предсказания

Хочу сменить имя. Какое женское имя вы считаете красивым? Применимое для России

Марина Осипова
красота и благозвучность имени не гарантируют счастья в жизни, а все потому, что имя несет определенные вибрации и энергетики, которые конкретной личности могут не подходить, оказывать дисгармоничное влияние, например, имя Виктория оч. звучное, и, как правило, девушки с этим именем редкие красавицы, яркие, но вот в личной жизни у них проблемы, замуж выходят поздно, а то и не выходят вообще, все в любовницах да в гражданских женах, а вот Кристины успевают побывать в браке раза по 2-3, от мужчин отбоя нет, имя Анастасия очень счастливое, много даров приносит обладательнице, но подзатерли его в последнее время, выйди на улицу, крикни - "Настя", обернется каждая 2-я, трудно советовать в таком вопросе, тут желательно составлять гороскоп человека
Светлана Коржова
Лучший ответ
На имена есть мода, и вкусы людей следуя этой моды меняются . В конце 80х и в 90е в России и в Украине, необыкновенное распространение получило имя Юлия . Сейчас начинает выходить вперёд имя Ксения, сужу по знакомым, что не девочка - то Ксюша . В будущем недалёком будет расти колличество Ирин . Все три имени и красивы и мудры .
Dinara Ospanova
Я могу легко рассчитать "по Журавлеву" фоносемантический ореол для любого конкретного слова, в том числе, и для имени.
А вот обратная задача - значительно труднее.
Вот, например, по 25 шкалам Журавлева - имя "Светик".
Хороший,
Нежный,
Светлый,
Простой,
Красивый,
Легкий.
♆♆♆ Владимир хорошее имя - бери его