Прочие предсказания
посоветуйте хочу сменить имя
Хочу сменить имя. Вот нужна ваша помощь. Не знаю какое выбрать. !Я знаю что каждое имя несет определенное значение и судьба меняется при смене . Я знаю что имя нужно правельно выбрать. от этого и зависит дальнейшая судьба! Имя нужно выбрать по знаку зодиака и когда родился. !Вот посоветуйте какое мне имя подошло бы? Я родился 1 декабря стрелец. отчество Александрович. Подскажите какое имя мне подойдет и что оно означает? Спасибо!
при смене имени какие-то ситуации могут изменится
ничего судьба не меняется при смени имени. так же если при смене фамилии. свою судьбу вы сами меняете!
Илья? Или как вас там. Имя и типа "заложенная в нём судьба" это ПОЛНАЯ ФИГНЯ! Вас как во маладенченстве звали: Малышок, маленький, сыночек.. . Далее, чуть старше стали: Не лезь, не трогай. Иди сюда. Далее: Илья, Илюшенька, ..А в школе: По фамилии и прозвище. И т. д. и т. п. Т. е. НИКОГДА не будут звать (кроме паспорта и документов) полным именем, типа: Илья Николаевыч, Нечаев. Т. е. всё это ФИГНЯ!
Дело не только в имени . а и в фамилии и в отчестве если на то пошло. . И вам буква "л", "н" и "м" мешают. . и дело не в самих именах а в буквах. . а так вообще не стоит на это все обращать внимание. . иЛья аЛексаНдрович Мартюшев и "а"в сочетании с теми буквами. . .Имя - Аркадий. . .если не брать во внимание фамилию и отчества.. . хотя и Илья тоже, но без фамилии и отчества.. . они больше всего мешают.. . и вообще в вашу судьбу влияет ваш отец и предки со стороны отца...
Судьбу это не меняет. может поменять качества характера человека. но никак не судьбу.