Прочие предсказания

Что это, просто детская шалость или чтото не чистое?

У меня дочь постоянно грызет крестик и постоянно отгрызает его так, что починке крестик не подлежит. Приходится покупать новый, который служит меньше месяца и снова она его отгрызает. У кого не спрошу, дети так не делают ни у кого из моих знакомых. Я уже не знаю что и делать, может ей резиновый крестик повесить и пусть грызет сколько влезет. Пока без крестика ходим. Я сначала думала что это просто детская шалость, но когда это произошло с уже тремя крестиками подряд, то задумалась, нормально ли это вобще? Еще тут вот с подругой разговорились, я ей говорю болеем постоянно и подолгу, она мне говорит что у нее дочь тоже часто болела, потом она ее покрестила и стала какуюто службу в церкви заказывать для нее и болеть меньше стали, а я ей и рассказала, что у нас с крестиками вот такая беда. Она то и надоумила меня, что это не нормально. Вот собственно в связи с этим и вопрос задаю - шалость это детская или что то не чистое?
Невропатологу ребёнку покажите, особенно если есть ещё и утомляемость, нарушения сна. Скорее всего, причина в её эмоциональном состоянии, напряжении, стрессе. Другие дети ногти в таком состоянии грызут. И отучить очень трудно.
Попробуйте пришивать мал. недорогой крестик за ушко к внутренней стороне одежды в районе груди.
Виктория L
Лучший ответ
ребёнок одержим.
пока маленькая, можно принять меры, что бы не повредить ребенка.

Вот вам дали очень хорошую рекомендацию
тут
это даст блокировку, пока не снимете у ребёнка одержимость.
в церковь, к священникам вести не рекомендую, возраст не тот,
может быть отрицательная сильная реакция, и всю жизнь ребёнок будет на таблетках.
Ни службы, ни крестики ничем не помогают.
Что бы никто не болел нужно иметь чистую энергетику и людям всем и дом должен быть чистым.
Ой, ну сейчас скажут... бесы, одержимость. Ха-ха. Все нормально. А Вы не задумывались отучить её грызть? Может ей на шее не нравится носить что-то? У нее спросите, почему она так делает. Купите ей колечко "спаси и сохрани", а не крест. Купите образок на шею.
Как ведет себя девочка в храме?
Если она плохо себя чувствует, она возможно бесноватая!
Это одержимость. Нужно вычитывать.
Одержимость, убило, блин)) )
Девушка, у дочки зубы чешутся. Это дотошное ощущение, когда хочется все подряд, простите, совать в рот.
Не нужно настолько доверять подругам!
Шалость....