Прочие предсказания
какими свойствами обладает малахит если носить его в серьгах и если на шее как подвеску?
люблю этот камень, но почему-то каждый раз когда надеваю малахитовые серьги, чувствую на себе очень много как мужских, так и женских взглядов, а если одеваю только подвеску, то все нормально.
Вообще, малахит – очень сильный камень, который притягивает к своему обладателю других людей, причем всех без разбору. Так что следует очень хорошо подумать, прежде чем все время носить малахит: нужна ли вам подобная популярность, не устанете ли вы вскоре от повышенного внимания неинтересных вам личностей? К тому же малахит привлекает к вам внимание ваших недругов. Особенно осторожными нужно быть женщинам, ведь украшение с малахитом привлекает к ним внимание лиц противоположного пола. Что же в этом плохого? А то, что внимание обращать будут все подряд, и радости такая популярность женщине не доставит. (Кстати, в Средние века молодым девушкам запрещалось носить украшения из малахита, в противном случае они могли поддаться соблазну или же и вовсе стать жертвами насилия. ) Чтобы слега ослабить подобное действие малахита, его следует носить оправленным в серебро (в золото оправлять малахит ни в коем случае нельзя!)
Ваш камень по рождению - шпинель. Для Вас это сильный талисман. В качестве талисмана шпинель можно использовать для привлечения любви и семейного счастья. Талисманом чаще всего служат кольца или серьги с этим камнем. Шпинель — талисман людей, чья профессиональная деятельность связана с постоянными поездками и работой, требующей быстрых решений. Однако постоянно носить на себе этот талисман нельзя, так как он способен не только подкачать энергией своего владельца, но и лишить хозяина сил.
заметнее, обаятельнее и ярче.
В странах Европы изделия из шпинели носили как амулет, действие которого направлено на омоложение, кроме того, считалось, что этот камень может продлить годы жизни.
А малахит в качестве талисмана способствует исполнению желаний, но от владельца требует постоянной работы над собой. Он хорош для людей науки и искусства. Считается, что малахит привлекает внимание к тем, кто его носит, делает владельца
заметнее, обаятельнее и ярче.