Прочие предсказания

Сьездила в Дивеево и разочаровалась, похоже вся святость там поставлена на денежный поток, народу..., ходят как на экс

Во многих местах силы почти такой же график. тут вашен сам факт нахождения-а не укор -бегали, платили или ползли. По вере даются чудеса-можно в храме стоять и день и два-но не получить помощи, а можно на минуту зайти-и получить ответ на свою требу.
Эльмира Жалекенова
Лучший ответ
а ты не трать денег, там можно купить иконку, ну свечи поставил самое дешевые, вспомни о бедной вдове, что пожертвовал 2 лепты в храм в Иерусалиме и богатого который пожертвовал много от избытка, а бедная пожертвовала даже на еду для детей, и был угодна перед Богом
Вы, видимо, определенную "корысть" в душе имели от вашего посещения СВЯТОСТИ, и вас огорчило, что вы эту корысть не поимели.... мне вас жаль.... Я была там, и поток меня вообще не "загрузил", я попросту его не заметила, но вот впечатления остались такие, что вот уже спустя 5 лет, они мне душу греют. Хотя я в глубине души, не совсем верующий человек.
Света Грибушенкова Да была и я там 3 года сподряд, последний раз 5 лет назад на пасху, ход по конавке, сейчас совсем другое, никакой корысти я не имела, ехать сутки на автобусе за корымтью, извините..
Экскурсии, это понятно. Сие и не может быть платным. На экскурсии вам информацию дают, человек работает с вами, а работа должна оплачиваться. Либо не платите и просто ходите, но тогда информацию не получите.
А вот о каком денежном потоке в упоминании икон и мощей? ! И почему у вас такая агрессия? Я вам так напишу. Агрессия в душе человека при посещении церкви, при прикосновении к мощам, и вида икон, бывает только у людей одержимых. Может быть, в этом беда ваша? А не в том, что вы где-то там, какие-то деньги углядели.
Света Грибушенкова Да не поняли Вы меня, не агрессия, а спешка людей, нет возможности задержаться у святыни, дамы в брюках, голова не покрыта, курят, толкаются как в очереди за молоком, 5 лет назад я там была, как все изменилось.
А зачем верить РПЦ?
Это же созданная Сталиным неблагословенная секта, которую возглавляют лишь ФСБшники
Неужели ты этого не знаешь???