Прочие предсказания

Кто, что знает об "ОТШЕЛЬНИКЕ" СЕРАФИМЕ живущем в настоящее время в лесах п.ДИВЕЕВО Нижегородской области? Помогает-ли

Помогает-ли ОТЧИТАТЬ снятии порчи, любовных приворотов..?
Ну, я была там в паломнической поездке в феврале этого года. Вообще-то он уже не живет там, точнее не живет физически. Он был монахом-отшельником. Его мощи покоятся в монастыре Серафима Саровского в пос. Дивеево Нижегородской обл. Мне там оч. понравилось. Там также покоятся мощи с св. Анны и Св. Марфы. Я как зашла в храм, подошла к мощам Серафима Саровского, а от них такое тепло, у меня аж слезы навернулись. Обо всем Батюшку Серафима можно просить, он всегда поможет во всем. Так же в Дивеевском монастыре есть канавка Божией Матери, где она являлась.. . Нужно пройти по ней, читая молитву, ну, там Вам все расскажут. Недалеко от поселка есть город Арзамас, где есть монастырь Николая Угодника. Также там множество храмов непревзойденной красоты... .
Кстати, очень еще интересно, что в обоих монастырях можно пообедать в трапезной монахинь, это очень интересно, посмотреть, как они живут.
Так же в пригородах много Купелей.
Есть такая тур. фирма Радонеж, посмотрите в Интернете, с этой тур. фирмой и можно съездить в эту паломническую поездку, она совсем недорогая.
У нас сопровождающая группы рассказывала, что у нее долго детей не было, она молилась Серафиму, приехала с поездки и узнала, что беремена, потом узнала, что дочкой, как и молила Батюшку Серафима. Он по истине творит Чудеса. Дивеево- такое место, куда всегда тянет и хочешь вернуться. Якогда это услышала, подумала, зачем возвращаться туда, побыла, помолилась, посмотрла да и все.. . Когда приехала туда, потом вернулась домой тоже не могла понять, зачем туда по неск. раз ездят, но теперь по прошествии времени я бы еще раз туда съездила и не раз....
Inna Litkan
Лучший ответ
он не всем показывался...