завтра понесу заявление об увольнении он подпишет его без препятственно или попытается остановить её и поговорит с ней. Максим 30.04.1977г и Алёна 31.05.1985г.


Думаю, что захочет оставить вас на посту.
Задастся вопросом о причинах, в первую очередь, затронет финансовую сторону.
Подпишет, думаю не стоит этого делать
Чтобы узнать на сколько Вами дорожит руководитель достаточно заглянуть в ведомость зарплаты.
Если эта цифра Вас не устраивает - можете попытаться его _шантажировать_ например так как Вы описали выше.
Но я Вам этого не советую. Думаю ясно почему?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
он просечет твой маневр и сделает чтоб неповадно было.
он же начальник и для него ты дурак.. .
нафиг - или такого начальника, или маневры.
Если разозлится, то может подписать с горяча, Он же телец. Как и когда красная тряпка на него подействует не угадать
вот это брееед.
я за то, чтобы подписал! вот вам конфуз будет )
Ну и конспиратор....)))))))))))) )
Начальник кто, он или она? А вы кто он или она?
Если начальник Он, а вы Она, и пойдете с заявлением на увольнение, то вас попросят остаться, с взглядом на взаимные отношения, нет, подпишут заявление.
Если начальник Она, а вы Он, подпишут заявление и вы свободны... .
А если вы.... Чего вы понесете....))))))))))))))) ) совершенно не важно. Если это её заявление, он пригласит её, а не вас.)))) )
Незаменимых сотрудников нет, есть незаменимые начальники, которые ценят своих нужных сотрудников.
И смотрю на фото, думаю, чего это такие старые сотрудники и начальники.... лет на 15 старше выглядят, чем по дате рождения.... Ё! А куда дели молодость?
А что она делала для повышения глубины знаний кроме как ходить на работу отсиживать часы за получку ?
лучше дай ему, если возьмёт, значит дорожит.