Прочие предсказания

Хочу специально проверить начальника на сколько он дорожит мною как сотрудником и человеком.Далее внутри

завтра понесу заявление об увольнении он подпишет его без препятственно или попытается остановить её и поговорит с ней. Максим 30.04.1977г и Алёна 31.05.1985г.
Думаю, что захочет оставить вас на посту.
Ludmila Zauer(Zimskaja)
Лучший ответ
Поговорит, обязательно.
Anelya Kauymbaeva
Задастся вопросом о причинах, в первую очередь, затронет финансовую сторону.
Елена Иванова
он подпишет
Подпишет, думаю не стоит этого делать
Галина Якимова
Подпишет. Не проверяй.
Чтобы узнать на сколько Вами дорожит руководитель достаточно заглянуть в ведомость зарплаты.
Если эта цифра Вас не устраивает - можете попытаться его _шантажировать_ например так как Вы описали выше.
Но я Вам этого не советую. Думаю ясно почему?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Карманный Тигр
он просечет твой маневр и сделает чтоб неповадно было.
он же начальник и для него ты дурак.. .
нафиг - или такого начальника, или маневры.
Если разозлится, то может подписать с горяча, Он же телец. Как и когда красная тряпка на него подействует не угадать
вот это брееед.
я за то, чтобы подписал! вот вам конфуз будет )
Ну и конспиратор....)))))))))))) )

Начальник кто, он или она? А вы кто он или она?

Если начальник Он, а вы Она, и пойдете с заявлением на увольнение, то вас попросят остаться, с взглядом на взаимные отношения, нет, подпишут заявление.

Если начальник Она, а вы Он, подпишут заявление и вы свободны... .

А если вы.... Чего вы понесете....))))))))))))))) ) совершенно не важно. Если это её заявление, он пригласит её, а не вас.)))) )

Незаменимых сотрудников нет, есть незаменимые начальники, которые ценят своих нужных сотрудников.

И смотрю на фото, думаю, чего это такие старые сотрудники и начальники.... лет на 15 старше выглядят, чем по дате рождения.... Ё! А куда дели молодость?
Подпишет
попытается остановить
Елена Баюн
А что она делала для повышения глубины знаний кроме как ходить на работу отсиживать часы за получку ?
Erkosha *****
лучше дай ему, если возьмёт, значит дорожит.
Лариса *