Прочие предсказания

завязали мне красную нить на левое запястье. как положено на семь узелков с молитвой. А долго надо носить ее?

Елена ...
Носите столько, сколько Вам комфортно, сколько душа просит. Не носите постоянно, снимайте на ночь.

По мере загрязнения обязательно стирайте.

Если есть недомогание, носите от полнолуния до новолуния, а потом сжигайте нить со словами благодарности.. .

Есть простые слова (заговор) , когда надевают нить:

Нить на запястье
Храни от напасти,
Нитка та красная
Не впустит опасное,
Семь узелков -
Сильнее оков,
От сглаза защита,
От порчи закрыто.

Ключ, замок, язык.. .

Есть и слова для сжигания нити после её снятия.
Елена Панфилова
Лучший ответ
Это смотря для чего завязали, если от сглаза, то надо носить постоянно.
Анна Донцова
если ваша рука выдержит, то примерно неделю - если на руке появляется отек, то снимайте немедленно.
до усирачки.
Крутой заговор на удачу:
Берете 10 грамм порошка рога Единорога и один зуб Дракона убитого в полнолуние. Добавляете 5 грамм мертвой воды (радиоактивной) и 23 грамма живой (Боржоми), мешаете против часовой стрелки 500 раз с некоторыми перерывами, которые рассчитываются индивидуально (М или Ж, вес, цвет волос) по формуле интеграла/дифференциала. Потом добавляете волос Златовласки и 15 грамм экскрементов Шрека. Все это выпиваете ровно за 15 секунд до начала удачи. Помогает не всем. Только тем, кто полный неудачник. Проверено тысячекратно ))))

А если серьезно, люди очнитесь, как в такой бред можно верить. Одни вам мозг выносят, другие на деньги разводят. Совет - подойдите к зеркалу в ванне, умойтесь и посмотрите в зеркало, и ответьте себе на вопрос, кто вы лох или нормальный человек. В Бога верить не хотите, зато с легкостью верите во всякий бред, что словечки и мертвые лягушки убитые в новолуние, красные ниточки вам помогут.)))))) Очнитесь