Прочие предсказания

скажите, кто знает про красную нить на запястье?

нужно ли ее оборачивать на запястье три раза, а потом делать узелки. Или только один оборот и 7 узлов
Дань моде, от сглаза не спасает, а сорокоуст за здравие только врагам заказывается, не советую.
Ольга Бывшева
Лучший ответ
Это еврейская традиция. Завязывает тот, кто желает добра. На каждый узел произносит пожелание. Перевязывается один раз. Не снимается.
У меня хорошо работает как защита, при работе с Таро.
Наталья Котова
она ничего не дает.. у молодежи сейчас типа модно. лучше в церкви 40 уст закажите.
Красная нить пошла из вероучения каббалы. По каббале нить освящена в гробнице жены Рахеля. Мотки бросают тюками наверх, проводят священную службу и затем продают по магазинам или берут себе в пользование. Считается что такая нить сама по себе приносит удачу, бережет от зла, забирает на себя весь негатив и помогает обладателю изменить внутренне в лучшую сторону. Многие звезды и люди в наш век носят нить и как обрег, и как аксессуар.

Цена на одну красную нить (доставк не учитывается, но по цене очень дёшево стоит):

1000 тенге - для я Казахстана
200 рублей - для России
50 рублей белоруских - для Белоруссии
78 гривен - для Украины
4 США доллара - для других стран (кому удобнее в долларах)

Цены на все нити одинаковые. С кулонами и без.

Всем клиентам делаются подарки по мере возможностей. Либо дополнительные нити, либо украшения.

Всегда стараюсь к каждому клиенту подходить со всей душой, честность и вежливостью.

Оригинальная нить. Подверждение тому сертификат. Фотографии под постом.

Красная нить из Иерусалима в Караганде.

instagram - @krasnaya_nit_karaganda

WhatsApp - 8 778 888 69 07

Пишите, звоните, всегда на связи.

#краснаянить #нитьжеланий #краснаянитьизраиль #краснаянитькаббала #краснаянитьназапястье #краснаянитькараганда #краснаянитьиерусалим #караганда #казахстан #обереги #амулеты #бижутерия