Прочие предсказания
Я всегда буду одинок в личной жизни?ощущение что я до смерти так и не познаю любви.
Саня. 25,01,1991.Я понимаю что с внешностью мне очень не повезло,но всё же.

Саня! У вас всё впереди! И вы найдёте ту единственную, которая станет вашей судьбой!
И любовь вы познаете сполна!
Повышайте свою самооценку, что то меняйте, вы не будете одиноки.
Для начала займись причёской, а с внешним видом у тебя всё ОК.
Совет : читай на ночь юмор и героику (попеременно) . Если уж совсем
припрёт - обратись к психологу. Но в любом случае держи хвост пистолетом !
ты очень симпатичный!
Чувак, по сравнению, например, со мной, у тебя ещё очень даже окейная внешность! Не комплексуй просто)
Избавься от комплексов по поводу внешности!
Красивый мужественный парень!! !
Девушки не любят слащавых зайчиков))))) )
ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ: и любовь, и семья и детки!!!!
Красивый мужественный парень!! !
будет девушка летом 2014 года младше вас на год брак в 2016 году
вы не будете одинокий
Куда спешишь хамут на свою шею найти.
Я женился в 26 и то считаю поторопился.
Ну и главное, По моему с тебя снимали не давно порчу придётся ещё раз к этому экстрасенсу. Порчу сняла а чакры оставила закрытыми. Сегодня вижу закрытыми 1 и 2 чакру.
Я женился в 26 и то считаю поторопился.
Твоя любовь рядом, присмотрись к девушкам, которые назодятся рядом, побольше позитива)))
Умный, серьезный, бесхитростный. Я б за такого вышла замуж. А чем Вам лицо не нравится? Тут дело в другом, наверное. "Готовый к размножению" (грубо говоря) излучает феромоны, притягивающие противоположный пол. Т. е. из человека должна струиться энергия любви, чтобы его полюбили.
Плохо себя ценишь Все будет хорошо и найдешь подругу по душе о она у тебя хороша но будь осторожен с теми кто в друг в вас влюбленность проявляет Сам думай чувства подскажут все будет как в хорошем кино
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Как только найдешь для себя хорошую дорогу, то сразу придет и Любовь. да не одна!
Любовь бывает многих видов
Бывает Нежной, не Земной,
Распущенных бывает типов,
Не разделенной и Пустой.
Бывает Грустной, Безнадежной,
Красивой, Верной и Немой,
Прекрасной, Теплой, не Надежной
Предательской и ГолуБой …
Любовь бывает человечной,
Великой, Робкой, Козырной,
Напущенной, Небесной, Вечной,
Прекрасной, Теплой и Простой
Любовью можно баловаться
Играть на струнах не любя
Над нею можно издеваться,
Но не любить
Любовь
НЕЛЬЗЯ!
Любовь бывает многих видов
Бывает Нежной, не Земной,
Распущенных бывает типов,
Не разделенной и Пустой.
Бывает Грустной, Безнадежной,
Красивой, Верной и Немой,
Прекрасной, Теплой, не Надежной
Предательской и ГолуБой …
Любовь бывает человечной,
Великой, Робкой, Козырной,
Напущенной, Небесной, Вечной,
Прекрасной, Теплой и Простой
Любовью можно баловаться
Играть на струнах не любя
Над нею можно издеваться,
Но не любить
Любовь
НЕЛЬЗЯ!
Такой пупсик. Шутка. Ты маньяк поди, товарищ? И лес тут и писал ты это не первый раз а десятый поди.
Сдается мне, прикалывается кто-то..
Людмила Городная
в каком смысле?
Обычная внешность. Часто встречается (в последнее время) : если МАЧО- так педик. Не зацикливайтесь на внешности, найдите другие причины уважать себя (или создайте их)
Внешность, по-моему, отличная, парень замечательный, просто сильно умный. НАЙДЕТСЯ и вам хороший человек, просто на себе не зацикливайтесь!
я думаю, что ты создал себе какой-то идеал в голове (конечно же отличный от тебя) и сравниваешь себя с ним, и понимаешь, что ты совсем на этот идеал не похож. И тебе тогда кажется, что все плохо. Что тебе не найти ту единственную, потому что ты не похож на идеал.
Но попробую тебе раскрыть глаза) )
Ты АБСОЛЮТНО не похож на идеал, потому, что ТЫ САМ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, причем довольно -таки симпатичный.
НО девушки любят не за красоту, а за ум, находчивость, умение вовремя сказать нужные слова и помочь без ожидания, что тебе тоже должны за эту помощь . Ценят чувство юмора, доброту и смелость, за наличие ответственности за людей, которые рядом с тобой. А с лица воду не пить. . если рассчитывать на одну красоту, то думаю, что человек который полюбит тебя только за внешность, совсем не твой человек. . Это пустышка. . Ведь внешность меняется с годами.. УДАЧИ!
Но попробую тебе раскрыть глаза) )
Норм парень
Всё впереди-Вы такой симпотяга
Да не расстраевайся ты так, нормальный ты. Если не получается с девушками, попробуй как-нибудь изменить себя, допустим стиль одежды, причёску (это я просто к примеру) , если не поможет, придумай какой-нибудь подход к девушкам, делай больше комплиментов, дари цветы, да и просто будь собой. Уверен у тебя всё получится)
Вы симпатичный парень! Свою любовь встретите в спорт-зале.
Не всегда, встретите девушку по имени Оля и будет у вас любовь
Нет, не будете, рано или поздно встретите свою любовь.
Вы еще очень молоды и у Вас все впереди.. и конечно же ЛЮБОВЬ