Прочие предсказания
верить ли гадалкам?
не верьте гадалкам, а верьте в Бога, если гадалки предостережают то можно иметь в виду и более молится Богу
верьте
Если Вы пришли к гадалке и она нагадала хорошее, то пусть сбывается. А если нагадала плохое, то пусть это сразу уберет, чтобы не сбылось. Так же и на проекте, если гадание не устраивает, то Вы можете побороться за свое счастье.
верить надо себе. а их послушать и прислушаться-личное дело каждого.
Верить или не верить это ваш выбор. Мне Наталья очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
Всем кому нужно оставляю ее вайбер +79647220488. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!
Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.