Прочие предсказания
Ищу экстрасенса - астролога.
Раньше ходила к одной чудесной женщине, но она пропала. Есть ли тут грамотные люди с даром? Если есть, перед тем, как мы с вами встретимся. Я задам несколько вопросов... 1.) Что происходит в моей жизни сейчас? 2.) Какие проблемы со здоровьем? 3.) Что вы можете сказать о моей судьбе, характере? (Простите за дотошность, но я хочу знать с кем имею дело)
Я не волшебник, я только учусь))) и как правило по фото )) Но попытка не пытка попробую ответить на Ваши вопросы Анастасия, не судите строго если что не так)). !
1) В настоящий момент вы одиноки, у Вас нет постоянного молодого человека, с родителями тоже сейчас не все гладко. Последнего парня звали Антон, расстались по его инициативе....Вы очень озабочены своим имиджем и тем, что о Вас думают другие люди. Особенно ярко это проявляется в моменты откровенных неудач. В душе Вы предприниматель и в настоящий момент все силы направили на новый проект. 2) Желудок у Вас не в порядке, есть проблемы с позвоночником... либо сутулость либо начальная стадия сколиоза (Грыжа в будущем при не лечении)
3) Характер: уперты, без компромисны, настойчивые, иногда по детски наивна, требовательны, не пунктуальны. Добры, но изберательно.
Анастасия, вы всерьез хотите, чтобы вам серьезный человек сразу ответил буквально всё , что вы хотите о себе узнать "в качестве проверки"? Тогда он не ясновидящий, а просто профан в своем деле, чтобы не сразу распознать вашу "наивность"- получить бесплатно ответы.
Аня Афанасьева
вообще-то я о себе все и так знаю. Я не требую тут развернутых ответов. А просто в двух словах. К экстрасенсам обычно ходят не для того, чтобы узнать какие проблемы присутствуют, а как их решить!
Ага, мастера спорта, полковника Чингачгука))
Тут работы на целый день, интересно посмотреть на лошка, который будет копаться бесплатно ради проверок какой-то хитровымудренной ссыкухи, решившей под надуманным предлогом получить бесплатную консультацию стоимостью долларов 100, не меньше)) А потом она может придёт на платную)) и ещё раз вынесет мозг, уже за шоколадку))
И даже догадываюсь, почему "чудесная женщина" пропала из поля зрения дотошной вопрошающей))
Аня Афанасьева
Девушка, вы не правы... Не надо на меня свою агрессию скидывать. Я привыкла платить за услуги. Просто не знала какой вопрос задать. Зачем сразу переходить на хамство? Я ценю любой труд. Мне достаточно было бы услышать хотя бы один факт о себе из уст совершенно чужого человека, чтобы понять, что он не обманщик. Именно по-этому я понаписала все что пришло в голову... Не стоит сразу думать о людях плохо!
Можете, если хотите, прислать фото в личку, отвечу тоже в личку.
Тут единственная проблема-инфантильность. И все.
Аня Афанасьева
знаем...