Прочие предсказания

Что несёт мне 2014 год? Спасибо!

Екатерина 09.05.1995
Akbota Tauasar
Этот год характеризуется самым благоприятным для вас сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или "черная полоса", значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Уберите обломки, промойте свои раны живой водой и взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. И к концу года у вас появится ощущение, как будто вы омылись в источнике вечной юности.
Елена Норальская
Лучший ответ
Катенька несет приятное общение, встречи хлопоты и радость от перемен)
все будет хорошо у вас грустные мысли отгоняйте прочь)
Balashenko.76
разочарование в сердечных делах, но, в жизни будут существенные изменения. Выпавшая карта предупреждает тебя о перемене местожительства или работы или всего сразу.
Татьяна К.
исполнится задуманное
В декабре будут хлопоты и финансовые затраты, поэтому стоит внимательно планировать свой бюджет в этом месяце. В начале 2014 года начнется новый виток в профессиональной деятельности и примерно в этот же период начнутся благоприятные перемены в личной жизни. Также стоит в ноябре обратить внимание на свое окружение, кто-то будет плести нтриги, которые негативно отразятся на личной жизни и принесут не мало хлопот.
Оленька Ойля Ля