Прочие предсказания

выживем ли мы в 2014 году от кислотного облака? дайте абсолютно точный ответ (Жить хочется!!!).

СЛУШАЙ ТЫ САМ ПОДУМАЙ СКОЛЬКО РАЗ ОБЪЯВЛЯЛИ КОНЕЦ СВЕТА? А МЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖИВЫ. . МЕНЯ ЭТО УЖЕ ДО БЛЕВОТИНЫ БЕСИТ КАЖДЫЙ ГРЁБАННЫЙ ГОД ГОВОРЯТ БУДЕТ КОНЕ СВЕТА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА ...ЗАДОЛБАЛИ! В 2013 ГОВОРИЛИ ЧТО БУДЕТ КОНЕ СЕТА В 2012 ГОВОРИЛИ ЧТО БУДЕТ КОНЕ СВЕТА В 2011 ГОВОРИЛИ ЧТО КОНЕЦ СВЕТА НЕ ЗА ГОРАМИ И ТАК КАЖДЫЙ ГОД. . И 2011 ЭТО НЕ НАЧАЛО ТАКИХ ПРОРОЧЕСКИХ СКАЗАНИЙ КОНА СВЕТА ОБЕЩАЛИ И ГОРАЗДО РАНЬШЕ. . КОГДА ДАЖЕ ЕЩЁ И МОЙ ПАПА НЕ РОДИЛСЯ И ВСЕ ЖИВЫЕ. ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ГОД ПРИДУМЫВАЮТ НОВЫЙ КОНЕЦ СВЕТА Я НЕ ЗНАЮ ВОЗМОЖНО ВОЗМОЖНО ЭТО ДАЁТ ПРИБЫЛЬ ТЕ КТО ВЕРЯТ ПОКУПАЮТ КОНСЕРВЫ, СВЕЧИ, ПРОТИВОГАЗЫ. . А БОЛЕЕ БОГАТЫЕ И БУНКЕРЫ. . ВОЗМОЖНО ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ВЫДУМЫВАЮ ВСЁ ЭТО. . НУ ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ КАКАЕТА ПРИЧИНА О КОТОРОЙ НАМ НЕИЗВЕСТНО. . ЕСЛИ Я ТЕБЯ ВСЁ ЕЩЁ НЕ УБЕДИЛ. . ТО. . НУ ПОДУМАЙ О КОНЦЕ СВЕТА В 2014 ДА И ПРИНЦИПЕ О ВСЕХ КОНЦАХ СВЕТА ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ТО ТОЛЬКО ПО КАНАЛАМ ТАКИМ КАК: ТВ3,ДИСКАВЕРИ ...ВО ОБЩЕМ ПО КАНАЛАМ ГДЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО О МИСТИКЕ И О ТОМУ ПОДОБНЫХ ВЕЩАХ. . А НА КАНАЛАХ ТАКИХ КАК ТНТ, 1...НЕТ НЕ ОДНОГО УПОМИНАНИЕ ОБ ЭТОМ. . ПОЧЕМУ? ВЫ СКАЖЕТЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПАНИКИ, БУНТОВ. . НО ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЕСЛИ БЫ ЭТА УГРОЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВОВАЛА. . ТО ДАЖЕ БЫ ПО МИСТИЧЕСКИМ КАНАЛАМ НЕ РАЗРЕШАЛИ БЫ ОБСУЖДАТЬ- ЗАТРАГИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ. КОНЕЧНО ВСЁ РАВНО УТЕЧКА БЫ ИНФОРМАЦИИ ПРОИЗОШЛА НО ТОГДА БЫ ВЛАСТИ ПРОСТО БЫ ТАК СКАЖЕМ ОБРЕЗАЛИ ДОСТУП К ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ И НЕ ДАЛИ БЫ ЕЙ ВЫЙТИ В СВЕТ. ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВЛАСТИ ГОВОРЯТ. . НЛО НЕТУ, КОНА СЕТА НЕ БУДЕТ. . ТО ОНИ ПРАВДА НЕ ВЕРЯТ В ЭТО? ) НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ВЕРЯТ В ЭТО И БОЛЕЕ ТОГО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ КАСАЮЩУЮСЯ ТАКИХ ТЕМ КАК НЛО, КОНЦЕ СВЕТА.... ОБРАБАТЫВАЮТ. . И ТЕ ФАКТЫ КАСАЮЩИЕСЯ ЭТИХ ТЕМ (ЕСЛИ ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ УГРОЗУ) ПРОСТО НЕ ПУСКАЮТ В СВЕТ. ТАКИМ ОБОЗОМ ЕСЛИ БЫ КОНЕЦ СВЕТА БЫЛ БЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПРОСТО НЕ ВЫПУСТИЛИ БЫ В ИНТЕРНЕТ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И Т. Д. ТАК КАК ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.... КОНЕЦ СВЕТА НЕСОМНЕННО БУДЕТ. НЕЧЕГО НЕ ВЕЧНО. НО ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ ЕЩЁ НЕ СКОРО
Мария Колдина
Лучший ответ
Да, будем долго жить и радоваться жизни.
лично для вас такой угрозы не существует
выживут все без исключения.
Инна Ашабокова
Да выживим, я из будующего
99'9 что выжевем. А 0'01может умрём но не обезательно от этого облака. умереть можно в любую секунду лучше не заморачивать себе этим голову и наслождаться жизнью!:)