Прочие предсказания

Помощ ваша срочно нужнаа=(

..Проблема у меня такая.. .Недавно летал с мамой в Дубаи (ОАЭ) , повидал там красоту, посмотрел на самое лучшее, но когда прилетел сюда, кстати был там 15 дней, когда прилетел домой, живу в Красноярске. Теперь, уже прошло 5 дней, не могу спать ночами, вспоминаются моменты как с мамой гуляли, или что-то делали, все радостные моменты, сильно больно и плачевно на душе.. .Не знаю что делать, засыпаю теперь не раньше 5 ночи.. .Так вот в чем проблема, мало того что эта история, так еще проблемы с учебой.. .Пропустил, всего лишь 4-5 параграфов, надо все нагонять, учу, читаю, а понять ничего не могу.. .Проблемы по Физике, Химии, Алгебре, Геометрии, Русскому языку. За 1 четверть вышел ударником. А сейчас ничего не могу понять.. .По алгебре вижу цифры, как в первый раз=( По геометрии не могу решить НИ ОДНУ задачу, вообще не понимаю, ни чуточки.. .По русскому не знаю ни одно правило.. .По физике еще могу сообразить. А вот по химии вряд-ли. Так вот, когда раньше не получалось, я просто не обращал внимания на это, потом жалел, а сейчас, не могу решить пример или понять параграф, сразу слезы наворачиваются.. .Хочу хорошую работу, а если я такой тупень как мне образование получить? Если вдруг что-то не получается, сразу мелкие слезы, сразу мысли о безысходности и о том что я буду жить на копейки и не видать мне дальнейшей жизни, представляю, как будет сложно мне.. .Через неделю будут спрашивать 56 теорем по геометрии, а я ничерта не знаю.. .Алгебру перед улетом в ОАЭ понимал, пятерки получал, а сейчас просто вообще не могу сообразить, даже сейчас сижу и тихо плачу.. .В школе не разговариваю нискем.. .Что со мной? Что не так? Люди очень нужна ваша помошь...
Не по адресу СЮДА, но всё же - чтоб иметь возможность видеть часто или жить в "той красоте", которая на тебя произвела такой шокирующий эффект, нужно выучиться и стать востребованным специалистом, а не депрессировать как малыш из группы "Смешарики". У депрессии есть свойство подавлять все познавательные функции - память, внимание, синтез и анализ информации в мозге и т.д., поэтому пока отличник в тебе впал в кому, его подменил двоечник. Но это, к счастью, пройдет моментально, как только поймешь, что такое поведение неэффективно и лишь вредит твоей конечной цели. Так что поставь просто дальнюю цель типа "ездить по Миру и любоваться на его красоты" или "хочу домик в Дубае с видом на поющий фонтан" (ближней будет - получение максимально лучшего образования). К цели обязательно выбираются 4-5 задач (сам придумай), которые позволили бы тебе ее достичь. Далее выбираешь методы решения КАЖДОЙ задачи. На выходе решенной задачи, в итоге, должен быть конкретный вывод и практическое действие в жизни - четко направленное и адекватное цели. Это-то и поможет достичь твою цель. А для начала - сними стресс всеми известными тебе цивилизованными и добрыми методами. Помнишь, как в мультике про богатырей? "Не знаешь, что делать -отжимайся!"
Единственно - коль уж ты пришел в эту категорию, уточню, что твоя цель, задачи и методы должны быть гармоничны Миру, не нести зло и проблемы твоему окружению, ты не должен продавливать ситуацию, если она кому-то может принести несчастье или зло в любом виде, т.к. "..когда твое желание чисто, его поддерживает и усиливает сама Вселенная".
Ксения Глазкова
Лучший ответ
С собачками-кисками поиграй. Сьезди в деревню к бабушке если есть возможность. Под душ контрастный по утрам становись и самое главное убери из своей жизни чудиков которые отнимают у тебя время пустыми разговорами. Одним словом энергетику укрепляй ...
Карина Ниязова