Прочие предсказания
Как определить,есть ли порча на человеке?И вообще есть они,или это враки?А на мне порча есть,а то многие утверждают это.
Наличие негатива можете определить по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.
На сегодня на вас нет порчи, нет сглаза. Энергетически вы чисты. Кстати мой совет не показывать посторонним людям детей.
Когда на человеке порча, он сначала обращается за помощью к медицине, но получает положительный диагноз. Цифры свидетельствуют о здоровье, но важно ведь, в данном случае, самочувствие, которое с каждым днем ухудшается. Почему так происходит? Все дело в том, что врачи видят только физические нарушения, но у человека еще есть и энергетическое тело. Поэтому когда наводится порча, оказывается исключительно энергетическое влияние, предотвратить которое можно только снятием сглаза и настроем на позитивный лад. Также порча может способствовать семейному разладу и финансовым утерям. Но, как только человек избавляется от данного негативного явления, все возвращается на свои места. дома можно узнать есть порча или нет. Для этого нужно стакан с холодной водой и свежее куриное яйцо. Предварительно обкатав человека последним, начиная с головы до ног, мысленно вбирая весь негатив в данный продукт, разбиваем его в содержимое посудины так, чтобы желток сохранил целостность. На протяжении пять минут нужно пронаблюдать за происходящим. Если вода прозрачная, а также чистая, а желток находиться в белке, ничего плохого нет. Когда вверх от белка идут нитки, есть вмешательство колдовских сил. Имеют пузырьки полоски от белка — кто-то сильно постарался о наведении зла, а когда есть еще и черные точки — возможна порча на смерть. Затем вся жидкость сливается в унитаз, говоря: «Откуда пришло, туда ушло!» , пока вода не станет прозрачной, а желток будет в белке.
нет на вас ничего.
Вы ведь наверное неработающая домохозяйка, сидите с двумя детьми, да?
Пишите в личку