Прочие предсказания
Помогите подобрать камень!!! Плиз!!!
Родился 22 августа в 5 часов в Курской области. Сейчас живу в Москве. Интересуют благосостояние и здоровье. Спасибо большое,))))
Ваши главные талисманы- хризолит, рубин, горный хрусталь.22 августа-Янтарь.
Янтарь может дать своему обладателю множество жизненных благ, среди которых удача, сила, здоровье, красота и любовь. Он может способствовать в заживлении любой травмы, как душевной, так и телесной и обладает силой изменения жизни в лучшую сторону. Вместе с тем к янтарю требуется особенно аккуратное, бережное отношение, ему нужно частое очищение, так как он активно вбирает негативные энергетические потоки Шу. Чаще любоваться сиянием янтаря должны люди, которые хотят сохранить зрение, поскольку янтарная смола поможет снять повышенную утомляемость с глаз. Так как янтарная смола это источник энергии солнца, она способна оказывать благоприятное воздействие на наш организм в целом; однако после того, как вы надевали янтарный талисман в период борьбы с болезнью, не следует надевать его сразу после излечения. Сначала янтарю нужно будет пройти процесс очистки от впитанного с болезнью негатива.
Горный хрусталь или золотистый кварц /Лев/
Для здоровья хорош оникс, гранат, яшма, янтарь. Все зависит от того, какие именно болезни вас беспокоят. С деньгами может помочь изумруд, авантюрин.
Если надо притянуть к себе богатство, носите сердолик или натуральный авантюрин коричневого цвета. Для здоровья Вам так же подойдет сердолик, он улучшает кровь. Но для здоровья чтобы подобрать камень, надо знать какие заболевания уже есть у человека и носить соответствующий камень, избавляющий от этих болезней.
благосостояние-бриллиант, здоровье-янтарь)
Тут нужен ваш характер. По времени рождения можно подобрать только род древесины.
аметист, внесет в вашу жизнь немного магии и глубины)
Так же еще нужен знак зодиака.... Посмотрите об этом в поиске:
Камень по знаку зодиака