Прочие предсказания

почему мать татьяна 4 окт 1952 не хочет, чтоб я жила отдельно от нее? мне 28, надо самой обустраивать жизнь

есть своя квартира, мы ее сдаем. Почему не хочет, чтоб я жила в этой квартире? Мне настоять на своем или все подождать? Анна 21 мая
Значит, не все гладко с финансами, если сдаете квартиру. Поэтому и живете с мамой.
Елена Хамидуллина
Лучший ответ
Настоять надо на своём.
Мама - пожилой человек и боится остаться одна. А сдача квартиры внаем - это ещё и прибавка к семейному бюджету.
Она боиться остаться одна.
у неё к вам огромная любовь
Это не мать не хочет. Это Вы не можете.
Настоять на своём. Чем дольше будете затягивать, тем глубже увязните в материнской заботе. Если матерям дать волю, то они оставят своих детей возле себя до глубокой старости. Для вас пришло время начать писать книгу своей жизни.
просто жди ты нужна ей.
Юлия Амосова
Ваша мама-энергитический вампир. Вашу жертву никто не оценит. Корить себя будите в будущем если всю молодость отдали на непонятную жертву. Я не говорю, что маму нужно бросить и забыть раз и на всегда. Это разные вещи.
потому, что ваша мама ЭГОИСТКА МАХРОВАЯ!
28!!!это уже серьезно-что только сейчас надумали серьезную самостоятельную жизнь!!!
подожди немного.
Larisa Larisa
любая мать боится отпускать свое чадо, учитывая возраст матери она боится еще и старческого одиночества. Если продолжать плыть по течению, то Вы просто останетесь старой девой. Вам нужно не просто начинать жить отдельно, а уже самой становиться матерью и строить свою жизнь. Либо Вы сейчас получаете автономию и постепенно мама к этому привыкает, либо вы упустите время, останетесь совершенно одна, когда она умрет .До 31 января (учитывая ретроградную Венеру) -стоит ее морально готовить к этому, все слова упадут на благодатную почву. Но уходить и жить нужно после февраля. Все связи с родителями всегда разрываются очень тяжело для них. Но любой родитель должен помнить - что рожает ребенка как личность, а не как свою игрушку без судьбы и выбора. Она же вам спасибо скажет когда увидит внуков
живи у него
A:
Arayka :*