Ольга (19.04.1995)
Игорь ( 12.04.1994)
Прочие предсказания
Почему он уверен, что всегда будет меня хотеть? Какое его реальное отношение? Мысли?
Что только не скажет когда секса хочет.
Тем более, что жениться он ещё не готов.
Предохраняйтесь, а то скажет что забеременела не от него и бросит.
Вот таково его отношение реально.
Молодым людям это свойственно.. Конечно это не так, ну и пусть пока пребывает в этом заблуждении, это не так то и плохо
Вы два огненных знака, способны быстро увлечься, но так же быстро можете и утратить интерес, таро показывают что парень еще будет вас удивлять своей энергичностью, разного рода сюрпризами, скучно с ним не будет, есть определенные финансовые затруднения у него, спустя время начнет отдаляться, скрывать что то, вам стоит проявить осторожность и предусмотрительность.

Сейчас на данном этапе возникли сложно, проверка чувств… Это испытание Дано Вам для переосмысления своих поступков, которые привели к разладу
мужчина думает о переходе отношений на другой уровень
идут суровые испытания вашей любви на прочность, если сможете их выдержать, значит, сможете быть дальше вместе, если нет, то — нет. и он хочет, чтобы эти испытания вы выдержали
ваш союз важен для него, и поэтому он за вами пристально наблюдает. но развитие ситуации зависит от него.
Потму что ему нравится и другая, и сейчас он на распутье, пока не сделал свой выбор.
На данный момент у него есть страсть и влюблённость, хочет быть вместе.
Думает о Вас практически постоянно.
Но тем не менее это эмоции, пока не вижу между Вами крепкой связи.
Думает о Вас практически постоянно.
Он серьезно так думает. Но это временно
а почему вы думаете иначе?