Прочие предсказания

Почему он уверен, что всегда будет меня хотеть? Какое его реальное отношение? Мысли?

Ольга (19.04.1995)
Игорь ( 12.04.1994)
Что только не скажет когда секса хочет.
Тем более, что жениться он ещё не готов.
Предохраняйтесь, а то скажет что забеременела не от него и бросит.
Вот таково его отношение реально.
Анна Абаурова
Лучший ответ
Молодым людям это свойственно.. Конечно это не так, ну и пусть пока пребывает в этом заблуждении, это не так то и плохо
Вы два огненных знака, способны быстро увлечься, но так же быстро можете и утратить интерес, таро показывают что парень еще будет вас удивлять своей энергичностью, разного рода сюрпризами, скучно с ним не будет, есть определенные финансовые затруднения у него, спустя время начнет отдаляться, скрывать что то, вам стоит проявить осторожность и предусмотрительность.
D!
Diana !!!
Сейчас на данном этапе возникли сложно, проверка чувств… Это испытание Дано Вам для переосмысления своих поступков, которые привели к разладу
Апал Жолдошева
мужчина думает о переходе отношений на другой уровень
идут суровые испытания вашей любви на прочность, если сможете их выдержать, значит, сможете быть дальше вместе, если нет, то — нет. и он хочет, чтобы эти испытания вы выдержали
Анютка Шпак
ваш союз важен для него, и поэтому он за вами пристально наблюдает. но развитие ситуации зависит от него.
Потму что ему нравится и другая, и сейчас он на распутье, пока не сделал свой выбор.
На данный момент у него есть страсть и влюблённость, хочет быть вместе.
Думает о Вас практически постоянно.
Но тем не менее это эмоции, пока не вижу между Вами крепкой связи.
**
***жука ***
Он серьезно так думает. Но это временно
а почему вы думаете иначе?