Прочие предсказания

Мужчина рыбы-лошадь 27.02.1978 какой он? Хотелось бы знать, все о нем, может даже и судьба?

Человек знака зодиака Рыбы, рожденный в год Лошади, ответственный и спокойный, уравновешенный и миролюбивый, эта личность легко адаптируется в любой социальной среде. Наделенный беззаботным характером и игривым темпераментом, Рыбы-Лошади – это любимчики общества, они излучают юмор, веселье и радость, дарят всем вокруг положительные эмоции и смех, любят хохотать до упаду. Зодиакальный знак Рыбы наделяет мужчину или женщину Лошадь гибкостью и сочувствием к окружающим людям, это глубоко понимающие натуры, тонко чувствующие чужое горе, желающие помочь и поддержать тех, у кого в жизни случилась трагедия, кто вдруг оказался обделенным и обиженным.
У этих людей много увлечений и интересов, они способны трудиться в широком диапазоне профессий и специальностей. Лошади-Рыбы любят независимость, хотя могут общаться на различные темы и с разными людьми, у них позитивный и оптимистичный взгляд на жизнь. Они целеустремленные, зачастую больше сосредотачиваются на собственных делах, чем участвуют в судьбе других, исключением могут быть лишь проблемы родных и близких. Минус Лошади-Рыбы в том, что она может потерять направление своего движения, быть непредсказуемой и чудной, забывать о возложенных на нее обязанностях.

По жизни представители сочетания зодиака Рыбы и года рождения Лошади ищут тех партнеров, которые обеспечат им твердую земную позицию, кто, по необходимости, направит и дисциплинирует их. В семье ценят равноправие, отдают столько же добра и тепла, сколько получают. Лошади-Рыбы обладают отменным вкусом, обожают хорошую еду и дорогие напитки, являются ценителями прекрасного, они гостеприимны и хлебосольны, в их доме всегда много гостей.
Эти люди умеют работать в команде, хотя и в одиночку легко справляются со всеми заботами, возложенными на них. Как правило, они остаются преданны своему делу на протяжении всей жизни, не считаются карьеристами. В свободное время Рыбы и Лошади одновременно путешествуют и занимаются спортом, пассивный отдых не для них.
Марина Дороднова
Лучший ответ
он вполне приличный человек, от вас зависит как будет развиваться отношение
Наташа Khibovska